Комнатные растения
Вы что- нибудь добавляете в воду для опрыскивания цветов?
Весной и в начале лета для внекорневой подкормки добавляю гранулу - другую комплексного удобрения с микроэлементами.
Когда как. У меня стоят два увлажнителя воздуха, там только чистая вода. Иногда делаю слабый раствор удобрения и опрыскиваю.
Добавляю в воду капельку средства ЛОК (Амвей) -это не химия в привычном понятии. И при поливе в воду добавляю.
Да не слушайте вы Амвейщиков. Чистой водойИм так, от пыли "отряхнуться"и недостаток пополнить. Не всё из корней. Удобрения в землю при поливе. Опрыскивать-то зачем? Химией брызгают, когда насекомые появляются.
теплой чистой фильтр. водой.
раз в 2 недели добавляю эпин, а также в промежутках чередую циркон и экосил (это стимуляторы роста, помогают растениям адаптироваться, для снятия стресса и устойчивости к болезням) для некоторых лим. кислоту,
Так как вода у нас очень жесткая, в воду для опрыскивания комнатных растений добавляю немного лимонного сока .
добавляю байкал -эм
можно добавить удобрение
иногда да, а иногданет.. .
добавляю специальные питательные средства
Нет. Им же влага нужна, а не химия.. полить можно с удобрением, а опрыскивать только чистой, я считаю
Полностью согласна с Rina Parfionova, вам тут понапишут. Я тут про воду с табаком увидела- просто в осадок упала. Сумашедшие курильщики, готовы и цветочки травить!!!
Не вероятно, но факт. Добавляю в воду немного универсального средства для мытья Amwey .Не знаю почему, но кошка очень любит это средство....))))))