Комнатные растения
Бонсай ...вопрос и фото внутри ))...
Как вы думаете есть ли шанс выходить это растения...что посоветуете ? Спасибо )))...

Если остались живые побеги и листики - можно. Я выхаживала один раз, опрыскивая и на день одевать пакет, типа парника. Только его надо иногда снимать, чтоб не появилась плесень.
Еще вариант - пересадить, купив специальный грунт для бонсаи и удалив все испорченные корни.
Может вы его заливаете, их нельзя поливать сверху - его надо на время погружать в емкость с водой - оно само наберет воды, сколько ему нужно.
Короче, попытайтесь - Удачи!
Ну дай ему много азота в почву, потом снова сформируешь крону, когда обрастет
А это не пустынное пахикуальное растение? По фото неясно.
В любом случае, шансы есть.
надеть полиэтилен. пакет. сделать в нем небольш отверстия. Побрызгать эпином, подкормить удобрен "AVA для комнатных растений", должен возродиться.
организуйте ему дополнительную досветку.
Как вариант светодиодная фитолампа сидор.
Проверено.
Мин нет) )

Проверено.
Мин нет) )

Подкормить азотным удобрением или чуть-чуть селитры, эти удобрения для быстрого роста. И проверь корни, вынь его из горшка, если есть подгнившие срежь, если беленькие всунь обратно. Все получится, судя по тому что есть молоденькие листочки. Удачи!!!
Сформирован бонсай не очень красивой формы, но если его поливать и удобрить чем-то, то может листья и отрастут. У меня самой такая же проблема, рос дома бонсай, а на зиму муж его в офис отнёс, а там холодно очень и поливал плохо (или слишком хорошо) , так растение все листья и сбросило. Теперь думаю, как его реанимировать?
чет некрасивое вообще)