Комнатные растения

какие комнатные цветы выращены вами из семян?

Пальма. Семена привезли из Сочи.
Zaure Saparali
Лучший ответ
Авокадо, сейчас цветет герань из семян и сегодня увидела на одной из пассифлор 4 бутона, ура.
Елена Ирха
Наталья Завьялова А у меня пассифлора никак не хочет цвести, уже надоело ее обрезать , доползла до потолка.
Почти все - из семян, своими собственными силами взростила. Дома почти все экзоты. А как же трудно ждать - когда прорастет.. . Так и лазила постоянно. Раскапывала и подглядывала - ну что, пророс? Моя подруга всегда меня ругала за это. Это раньше. Теперь я тоже выращиваю в основном из семян, но применяю свой способ и уже имею терпение. Научилась.. .
Согласна с Николаем Азарушкиным - выращенные из семян дома - сразу приспосабливаются к комнатным условиям, и, следовательно, более жизнеспособны!
Марина Панкова а что именно выращено?
Я выращивала сама вашингтонию веерную и нитчатую, цикламен, герань, финикувую пальму, сейчас взошла пассифлора. Выращенные из семян растения больше приспособлены к комнатным условиям.
Dilnaz Baktygalieva
лимон, мандарин и 3 различных вида пальм
Людмила Белова
герань, адениумы, кактусята, герберы, нолина
кактусы, шефлеры, гранаты, кипарис, туя, сосна, чикламены, кизильник, бобовник, маслина....
Мимоза стыдливая, пеларгони зональные, герберы, бальзамины, аспарагус, колеусы. Семена пентаса ищу, стрептокарпусы не всходят никак.
Яна Волкова
Марина Панкова семян пентаса ни разу не встречала....
Стрептокарпусы, цикламены, мимоза стыдливая, финиковая пальма.
Елена Мурзина
Очень многое! И надо отметить в этом случае растения, хоть и долго растут, но более жизнеспособны!
Ledy Geny
комнатные не пробовала, а вот яблоня из семечки растет.. .
надо будет попробовать комнатные :)
Финиковая пальма, гардения жасминовидная, кактусы, стрептокарпусы, герань, пассифлору, глоксинии.
Купила смесь кактусов, взошли. теперь только успеваю отростки раздовать
лимон
Пальмы: Вашингтония и финиковая
А я гвоздику обыкновенную, вот ещё охота пальму финиковую и гранат.