Комнатные растения

Как избавиться от довольно высоких и объёмных комнатных растений?...Сама вырастила из маленьких...А теперь они занимают

пока работала такой проблемы не было, здание было огромным и всему находилось место, когда уходила, то часть забрала-знала, что без меня они не выживут, а более неприхотливые вполне довольны уходом сослуживцев, отдаваала дочери в школу и пусть они не всегда выдерживали ремонт, но хотябы год радовали моего ребенка и не только.. .
теперь пристраиваю в сад внучке, правда там уже перенаселенность
готовлю несколько -на будующий ггд ей в школу
озеленила всех кого могла и переодически приходится даже продаввать -невозможно найти новых хозяев, а квартира не позволяет растить большие в большом количестве-
Татьяна Лазоренко
Лучший ответ
У самой всегда такая проблема. Выращу что-нибудь гиганское, а ставить некуда. И цветок стал уже таким родным. Поэтому пристраиваю только в проверенные хорошие руки. Однажды отдала шикарную цветущую хойю в дестский сад. Сначала ничего жила. Потом пришла, а от неё остались рожки да ножки. Переживаю до сих пор.
Прохорова Яна
Отнесите на работу или в школу ребёнку
Нина Крылова
☀Пуфыстый Зайка☀ На работе уже всё заставила, что можно)))
Продайте их или подарите кому. Я была бы рада такому подарку. В доме места много, потолки высокие.... Росли бы, да глаз радовали. Неужели Вам они так мешают? Не жаль расставаться?
я свои выставила в подъезд, народу нравится, и часть отдала в школу ребенка
Подарить друзьям, а потом в гости к цветам ходить
Aimgul' Orazgali
Например подрезать и посадить снова! Я так и поступила с виноградом - он пол комнаты заплел!
Laura Bekturganova
Большие цветы, как правило, дорого стоят.. можно постараться продать.. объявление дать, в конце концов.. можно с фото.. или вот на таком сайте, например, предложить.. думаю, найдутся желающие купить.. кто-то мучается - не может выратить.. кто-то жил. площадь расширяет.. в загородный дом можно поставить. . Можно, правда что подрезать или себе на память приличную детку оставить. .
Отдать всегда можно.. но вот если не жалко.. в поликлинику, например.. в библиотеку.. там всегда рады такой благотворительности.. а можете обратиться в цветочный магазин, предложить подешёвке))
если жаба душит раздать, то продать недорого. я свой разросшийся лимон отдала в школу - позвонила - пришли дети с училкой - и сами забрали лимон, который я тоже выращивала из зёрнышка. правда теперь у меня дома мандариновая роща подрастает + несколько финиковых пальм - тоже из зёрнышек выросли.
Gulzar Umetalieva
Раздайте их кому нибудь. Поставте в подъезде.