Комнатные растения

я взяла расток денежное дерево и куда мне его положить? в воду чтоб корни выросли или сразу как то посодить?

Воткните в землю не глубоко, под углом 30 градусов, Землю чуть увлажните . Горшок поставьте на светлое окно. И забудьте про него . Сам укоренится и всё будет хорошо.
Нужна земля для кактусов и суккулентов, главное правило лучше не доить, чем перелить.
Успехов вам!!!
Можно поставить в воду. Но я всегда укореняя в земле, обработав срез корневином или гетероауксином и сверху накрыв банкой. Проветриваю ежедневно, опрыскиваю верхний слой по мере подсыхания. Корни появляются быстро.
Поставьте в воду до 30 апреля. В ночь с 30 апреля на 1 мая (Вальпургиеву Ночь) - сажайте. Если Вам для денег надо.
Tanya Tanya
Tanya Tanya
31 196
Чего то я не пониманю какой расток? Вроде он как отводками должен пересаживаться, т. е. уже с корнями а не росточками. В воде он не даст корни. Может я конечно ошибаюсь....))))))))))))))))
Можете сразу посадить, т. к. неприхотлив.
лучше сначала в воду, пока корни не даст.
лучше сразу в кошелек
АА
Аида Аюбова
2 410
Я сразу в землю сажала и много раз всё укореняется отлично
На треть закопать в землю и поставить на окно, поливать не забывать. Укореняется очень быстро.
положи его в воду на 3 дня а потом сажать во влажную землю
В воду, конечно! пустит корни, тогда и посадите. только землю специальную купите
в воду... хотя можно и в землю сразу - вырастет....
Н Д
Н Д
130
лучше будет если ты поставишь росток в воду пока корни не пустит или макни в удобрение корневин

Похожие вопросы