Комнатные растения
А есть ли смысл Может, лучше найти слушать советы непрофессионалов?
Может, лучше почитать профлитературу
Вам что-то не то посоветовали? Так ведь неудивительно. Здесь 90% - скучающие тинейджеры. Развлекаются тем, что несут всякую лабуду. В лучшем случае - тупо потырят инфу с каких нибудь сайтов и сидят с раскрытыми клювами, ждут заветных 10 баллов.
Я здесь собираю коллекцию дебилизмов - советов по лечению животных.
Уже много набралось. Может выложу.
Какие вы все умные!!!! А зачем вы в эту категорию вообще заходите? И советуют вам не то, и все то вы сами знаете.... И книжки читаете.... А не пора ли вам спать? :-)))
да!! ! я например консультируюсь у специалиста ботанического сада / по растениям / или ищу нужную мне информацию в литературе
Лучше искать ответы в нормальной литературе или на форуме по определённому виду растений.
Только специалисты и литература!! ! Мне здесь один раз такоооого насоветовали! ! А на ответах просто ради интереса можно иногда поторчать
Совершенно с Вами согласна! Но судя по всему, 90% людей не умеют и не могут самостьятельно искать и анализировать информацию. Спросить же всегда проще, а если что случится не так, всегда можно обвинить другого - а мне так сказали...
Да! , Да!, Да!
Обязательно и единственно верно!
Единственно чем могет помочь обшение, но тоже только с практикующим профессионалом, это как в домашних условиях проще добиться нужных условий или провести какоето воздействие на растения.
Обязательно и единственно верно!