Комнатные растения

Как отучить собаку жрать кактусы?

Ей просто не хватает витаминов. Сходите в ветеринару для уточнения, каких. Какой сорт кактуса она предпочитает? Постарайтесь подобрать что-то подобное и поставить ниже кактусов. У меня цветы стоят на подоконнике, закрытые от солнца, что бы было не жарко. Собака не достанет.
$$$The Rich Girl $$$
Лучший ответ
nejezdit s sobakoi v Meksiku
Maria Felde
Спрятать от нее все кактусы, так чтобы она их не смогла достать.
Пати Акопян
...и колючки не причем?
У меня раньше был кот, так он тоже ел. Только он с колючками не ел, он с подоконника их скидывал, они на пополам и после уже серединку выгрызал.
Elena Winogradova
Можно на блюдце положить вату насыпать туда зерна пшеницы и смочить водой. Они прорастут и, когда будут молодые побеги, зеленые, их можно срезать и угостить собачку.
ахахаха ппц лахаю не могу. ну и собачка
Таня Рогова
интересно, а иголки не мешают, или у пса пасть из железа))))
Яна Лебедева
А ее иголки не смущают, что ли? Может, ей витаминов не хватает, для котов есть специальная трава, в зоомагазинах продается, может и для собак что-то подобное есть)
Tata Haci
Ставить кактусы выше.
Наш кот без ума от свежих огурцов. попробуйте собачке их предложить, может поможет....
Купите ей свой личный кактус и пусть она его жрет. Значит ей чего-то надо в этом растении
Мыши плакали.. . кололись... Но продолжали жрать кактус...)
отвести её куда нибудь в мексику или в ботанический сад.
Damegul Kopakova
ана чо верблюд? надавать по рукам!
Zilola A.