Комнатные растения

какие комнатные цветы приносят любовь? заранее спасибо!!!!

S*
Sofi *
Любовь должны приносить сами люди.
Надо стараться жить по заповедям, которые оставил нам Господь Бог.
Я понимаю, что Вы можете сказать: «А я не знаю эти заповеди, и знать не хочу» .
Древние, иудеи, тоже запутывались в них. И поэтому однажды спросили об этом Иисуса Христа.
- «Господи, у нас так много заповедей. Какая же из них - самая главная? Объясни»
И он им ответил: «Главные - 2 заповеди.
Первая: Возлюби Господа Бога своего всей душей, всем сердцем, всем разумением своим.
Вторая: Возлюби ближнего своего – как самого себя» .
Вот Вам 2 главные заповеди на всю жизнь. Все очень просто.
Светлана Маркова
Лучший ответ
Комнатный жасмин.
Спацифиллум (женское счастье) и аихризон (дерево любви) ! Оно у меня вот такое:
Если бы все было так просто, то я купил-бы себе денежное дерево, дерево счастья, растение которое приносит любовь и ещё какой то кактус для здоровья ...и жил бы себе никаких проблем не зная в достатке и любви.
Ирина Рудченко
те которые посадишь с любимым человеком
Zhanna Zhanna
Знаю, что если фикус поставить в спальне возле кровати, то желанная беременность наступит быстрее))))))
Ольга Палей
Антуриум: женщинам любовь, а мужчинам деньги.
Его еще называют "Стрелы Амура"
спатифиллум-женское счастье, аихризон-семейное счастье, антуриум-цветок любви, роза-цветок нежности, крассулла-денежное дерево, плющ-мужегон, фикус-мужчина в доме
если во всё верить можно с ума сойти