Комнатные растения
можно ли дарить кактусы?
смотря кому, вообще кактусы считаются мужегономи
Можно дарить любые! Если человеку нравятся комнатные цветы, он примет любой с удовольствием!!!!
Люблю растения очень. Но если дарят кактусы - огорчаюсь. Потому что у меня окна на север, для кактусов нужны как минимум другие условия. Получается, что люди дарят, не думая, собственно, ни о том, доставит ли их подарок радость, ни о том, будет ли хорошо кактусу. Так, лишь бы.. . делают вид, что учитывают мое хобби - комнатные растения.
Можно дарить всё, если уверены, что человек, которому вы преподносите данный подарок, будет доволен.
главное не оставить их на сидении стула, а отдать в руки.
Можно, если у человека их мало, но они ему нравятся. А если их солидная коллекция, то в магазине вы явно не найдете экземпляр достойный внимания коллекционера. А приметы -ерунда.
я была бы довольна если бы мне подарили гимнокалициум. , ну или другой...
можно, если не суеверны.
Можно.
А кто сказал что нельзя, лично я всегда требую, что бы мне дарили кактусы!!!!
Кактусы в доме в большом количестве вызывают ссоры . На работе, в офисе его присутствие необходимо потому, что впитывает радиацию . Колеге по работе, я думаю, подарить один можно .
мне красивая девушка однажды кактус подарила но мне было пофигу на кактус.
безусловно можно, особенно если вы дарите не от "фанаря",а знаете как он может зацвести !!!)))
Я например помешана на кактусах. Я их очень люблю и если вижу какой-нибудь интересный вид кактуса у кого-нибудь из знакомых, то обязательно беру "детёныша", чтобы посадить его у себя.
Поэтому мне было бы приятно, если бы кто-то подарил мне кактус.
А может кому-то кактусы ну совершенно не нравятся. Им естественно дарить не надо)) )
Про какую-нибудь примету, что кактусы не дарят, я никогда не слышала.. . да и не верю в подобные приметы.
А почему нельзя? Что хочешь, то и дари!
Да,.