Комнатные растения

Это фиалочка кто однажды обратил взор в их сторону .Их разнообразие покоряет.
Какое красивое растение посоветуете? Самое красивое.
ФаленОпсисы :) (орхидеи). Уход за ними не так уж и сложен. У меня через месяцев 10 появился отводочек. самое главное - не до конца обрезать отцветшие "стрелы". Еще мне нравится Гардения жасминовидная. Берет своими глянцево-восковыми листочками и такими же цветами с неповторимым ароматом . Хотя да, каждому - свое :) Нужно выбрать такой цветок, в который Вы влюбитесь с первого взгляда и поймете, что он - именно то, что Вам нужно. =)
Гусмания, вриезия или орхидея.
Удачи вам!
У всех вкусы разные. Мне например нравиться антуриум - очень красиво цветет и форма цветков и листьев необычная. Также имеется много сортов и расцветок, разные формы покрывал у цветов.
Роза. Хлорофитум Бони. Эухарис. Мирт. В общем, мне нравятся те, что попроще, экзотика как-то не греет. А самые красивые, на мой вкус - луковичные. Они могут быть невзрачными, а потом как расцветут...
на вкус и цвет фломастеры разные)) ) как посоветовать? Кому-то кактус милее всех на свете, а кому орхидею подавай!
Мединила. Очень эффектное растение, особенно в цвету. Про него пишут разное, но у меня, например, она жила целых три (!) года и каждую весну цвела, ничуть не хуже, чем при покупке.
Все цветы красивые, если правильно за ними ухаживать.
домашние колокольчики (название не знаю) очень красиво

Я очень советую вам приобрести глоксинию прекрасную, амариллис.
Из цветущих-бегонию клубневую, азалию. Из декоративно-лиственных невысоких-спатифиллум, антуриум, кротон. из деревьев-драцены, диффенбахии. Короче-выбор велик! вперед в цветочный магазин-что понравится-то и берите!
кому что нравится, мне например герберы, драцена и мн. другое, выбирайте. Удачи!
канопля=)
Мне очень нравится маранта-шикарная расцветка листьев.
Орхидеи очень красивы, вот у меня фаленопсисы цветут и глаз радуют,
цвет держится до 3-х месяцев
Сама очень люблю фиалки и оксалис.