Комнатные растения

посоветуйте красивое неприхотливое ,с цветущими цветками комнатное растение

Ирина Ширяева
Зигокактус, эсхинантус. А фитонии очень красивы и без цветов и действительно неприхотливы
Светлана Чавунная
Лучший ответ
Герань, Бальзамин самые неприхотливые
Элеонора Хамракулова Только не герань,а пеларгония.
Бегония и герань.
Спатифиллум, антуриум, фиалки, глаксинии, герань.
Бегония и пеларгония.
Айлара Айлара
Их много, но слово неприхотливый как-то не подходит, любое цветущее растение требует определенных усилий: подкормок, формирований, пересадок и проч.
Natali Doroshenko
Герань
каланхоэ
бегония
фиалка
Восковой плющ, или гойя. Многократно цветёт за один сезон красивыми розовыми соцветиями, будто вылепленными из воска. Можно расположть в рамке на окне, будет обвиваться, или пустить по стене на петельках с гвоздиками. Очень неприхотливо, когда взрослый, можно забывать полить хоть неделю. Цветки появляются из одних и тех же многократно.
Милана Филатова Не Гойя,а Хойя
с цветущими цветками? вы мне нравитесь) )
кактусы, каланхое, эхеверии- крайне неприхотливы) есть цветущие традсканции, тоже непривередливы.)
А я обожаю фуксию! ! Цветы прекрасные, очень нарядно смотрится на окне, цветёт практически всегда.
Пытаюсь поставить сюда фото, но что-то не загружается.. поэтому даю ссылку на фото в интернетефуксия
фиалки
..
спатифиллум. у меня цветет круглый год и цветов много
Елена Юрьевна
Орхидеи, когда их много, цветут круглый год .Неприхотливы в уходе, главное не двигать и не ставить на палящее солнце.
Galina Galina
Герань.
не смотря не на что орхидея фаленопсис очень не прихотливый цветок, который цветет до 9-10 месяцев в году. У меня 15 штук уже 5 лет и ни каких усилий не прикладываю.