Комнатные растения

Какое комнатное растение самое крисивое на ваш взгляд? Какое домашнее растение чаще всего цветёт (и зимой и летом)?

Можете даже вставить картинку цветочка!
Анна Сухорада
ухоженные здоровые, цветущие-все красивы
круглый год у меня цветут гибискусы, но это не значит, что мне меньше нравятся не цветущие зимой фуксии
а как хороши антуриумы
бугенвиллии просто завораживают
лантаны радуют с февраля по октябрь
ну и розы круглый год
Алия Тортенова
Лучший ответ
огонёк
Анна Сухорада А что это за такое интересное растение?
Самая красивая конечно Азалия
Юля Молева
Касиетка Имангазиева Здорово, у вас их столько много))))) А у меня слишком жарко и прожила азалия только 2 года, как я её только не спасала и льдом обкладывала , и ничего не помогло...
На мой взгляд -- АЗАЛИЯ .. любая - белая .. розовая ..
У моего друга кактусы цветут часто. (Он, оказывется, в них китайские искусственные цветочки периодически втыкает. ) Я по наивности еще лет 5 бы так считал, пока он не раскрылся.
Анна Сухорада )))))) я не любитель кактусов! Говорят кактус - к раздорам в семье!
Дождик =) Прикольно... с фантазией ваш друг....
Гибискус
Мне нравится стефанотис (марсдения) , хоть цветёт не весь год, но листва тоже красивая.
чаще всего цветет бальзамин
Инна Тимофеева
Гиппиаструм. Очень много сортов с разными расцветками и цветет очень красиво. Цветения можно добиться несколько раз в год.
Пахистахис самый красивый! Но зимой не цветет.
я обожаю цикламены и шлюмберги
Я Н А
чаще всего цветут фиалки
Марина
Анна Сухорада У меня не приживаются фиалки(((
Бегония вечноцветущая..
Замечательный аромат источает мурайя, дерево вечной молодости (так названо, потому, что цветет и плодоносит одновременно) . Цветочки запахом и видом напоминают жасмин.

Чудно и пололгу цветет фаленопсис. Кстати, этот вид орхидей (в отличии от других. ее видов) - неприхотлив,

Неприхотлив латиноамериканский :) сорняк, замечательная красотка пассифлора (народное название "кавалерская звезда" или "страстоцвет")

Совершенно изумителен скромный абутилон, быстро разрастается и радует своим колокольчиком.

Розочки изумительны, но страшно капризны и болезненны - неженки.. .

Герань!!!
Юлия Лев
а мне нравяться все цветы. и цветущие и просто зелёные