Комнатные растения

если цветок который вам очень хочется иметь дома,но по какой либо причины у вас его нет

Хочу развести орхидеи, но боюсь, что не смогу обеспечить должный уход. Да и места очень мало и кошка еще может поиграться с цветами. Поэтому пока воздерживаюсь.
Наталия Рыжова
Лучший ответ
Спацифиллум, литопс, гастерия, цикас, юкка!
Luda Svistun
Кливию (обещали позже) , шеффлеру (пропала зимой) , азалию (тоже пропала после переездов).
О фраге Ковача мечтаю.
Алия Нарбекова
Клеродендрум хочу, а в окрестных магазинах не найду никак. Далеко за ним ехать лень))))))))))
Елена Осённова
"Жениха" с "невестой" давно хочу, но купить не могу.
Клеродендрум Томпсона, очень хочу. Может кто нибудь есть с Ураины, отзовитесь пожалуйста
Ирина Жданова Я из Украины,но клеродендрум никоим образом не доставить почтой-это не кактус и не антуриум даже.Клеродендрон настолько нежное растение,что пересылку он не выдержит,факт.Я ищу клеродендрон угандийский,но еще ни разу нигде в продаже и в коллекциях не встречала.А Томпсон у меня давно растет-красивое растение,особенно люблю его за благодарное и раскошное цветение.
Гиппы - некоторые сорта, не слишком редкие, но в городе что-то не попадаются, а по интернету дороговато заказывать. И ещё кое-что из луковичных - зефирантес жёлтый, кринум, валлоты редких расцветок. Причины те же.
Азалия.. очень нравиться. Но условий создать не могу - зимой в квартире жара. Поэтому оставила попытки выращивать. Остальное вроде все есть... что хочется))
вы спонсор?
Zhanat Talgat
Азалия, гардения, некоторые виды марантовых, нету потому что руки ещё не дошли и сомневаюсь пока, что создам нужные условия например азалии. С мирта ещё хочу попробовать сделать бонсай на камне, но он у меня пока ещё один и молоденький совсем. Надеюсь что всему своё время и у меня всё это появится. Ну и ещё некоторые цветы нравятся, только вот названий не знаю. И пеперомию сморщенную хочу, вчера купила бордовую, сегодня весь день о зелёненькой думаю. Ну с этим проще, скорее всего скоро побегу за ней, благо магазин прям перед домом и работает аж до 10 вечера.
Я такку хочу. Подарите?
Я мечтаю о Puya raimondii Harms, но так как у меня нет оранжереи я не могу себе позволить ее выращивать. Хорошо что существуют и другие, более мелкие виды рода Puya Molina. Их я и выращиваю в своей коллекции Bromeliaceae Juss.
А я мечтаю иметь Антуриум. Выпрошу у мужа, обязательно, и буду мечтать о чём -нибудь другом))
Я хочу Венерину мухоловку ( так кажется называется) . Но у меня её нет, потому что где её тут взять? :)
Елена Н
Хочу много разных светолюбивых растений, но сторона восточная и в комнате темно. Потому есть только теневыносливые и неприхотливые.
Алеся Аширова А какие растения не растут на восточной стороне.
Развесистый коноплянный куст.
Очень хочется орхидею)) ) Жду, пока любимый подарит)) ) Думаю, что уже вот-вот она у меня появится)) )
(Приятно, когда близкие люди помогают осуществлять мечты...!)))) )
У вас какой-то вопрос корявый. Ни разу не русский.
Бансай. Очень красиво и дорого (хочу большое дерево) . Всё не могу решиться на покупку.