Комнатные растения

какие комнатные растения вам бы хотелось иметь дома?

dossinia_marmorataгибридный Анектохилус
обожаю драгоценные орхи, это же чудо, -золотые ниточки
церопегии обожаю, хочу вообще все что есть на планете и еще зимний сад в придачу
C. grandis (= C. nilotica)
Ceropegia haygarthii var.distincta

ДА И ВООБЩЕ, У НАШЕЙ БРАТИИ ОБЫЧНО НЕ В НЕДОСТАТКЕ РАСТЕНИЙ ПРОБЛЕМА, в течении 2 лет можно достать любую хотелку, ПРОБЛЕМА - МЕСТО
ХОЧУ ЗИМНИЙ САД, А УЖ ТАМ Я РАЗВЕРНУСЬ
Куаныш Кусманова
Лучший ответ
Адениум и Бутылочную Бегонию
все желанные уже есть, но очень хочу вот именно ИЗ СЕМЯН: мирт, фэйхоа и аликсею (взрослые из черенков у меня есть)
Насекомоядные, такку, ванду, тилландсию уснеевидную.
заказала очередную компашку сортовых гибискусов... хочется чтоб все наконецто процвели (и желательно по сорту) вот сегодня расцвела Jean Patrick(она уже цвела-только я пропустила)
а это еще одна моя новинка расцвела, а для сравнения размера рядом притянула лобелию
Фикус Каучуконосный
Мирт
Орхидею Ванда - даже с ценой потихоньку смиряюсь, проблема одна - некуда ставить (подвешивать) . Ну совсем-совсем. . А так хочетсяяяяяяяя! !
Бамбук (именно стебелек, который можно закручивать) , потому что черенок с листиками уже есть)
Ниночка Чупринова То, что ВЫ собираетесь закручивать - Драцена Сандера (Да, ее называют "Счастливый бамбук", но к бамбуку она отношения не имеет)
Настоящий Бамбук, ВЫ не закрутите.
Никакие, потому что всё что раньше хотела - уже имею
Азалию и гардению
Герань королевскую хочу, красную глоксинию и желтый абутилон....
литопсы) каждый раз сажаю их в субстрат с торфом и каждый раз бешусь, что они не хотят там жить х) )
и срептокарпусов сортовых хочу.
остальными вроде всеми разжилась, какие хотела
Орхидеи
Табернемонтану хочу
Мне без разницы, лишь бы живые. Люблю растения.
Абутилон.
Юлия Киселева
гибискус гибридные сорта, адениум и алоказию, но по приемлемым ценам - это цели на ближайшее будущее
Бонсай клен. Пуансетия.
Ещё одну финиковую пальму метра 2 высотой
Мирт, эухарис, фаленопсис, хамедория, литопсы))