Комнатные растения

Какое комнатное растение купить, что бы в доме появился мужчина?

Конопляный куст
Яна Шарова
Лучший ответ
наточи нож и кинь на балкон
коноплю, мужчина из наркоконтроля гарантирован...
Диффенбахию...
Анна Тетюева
Ты, это, Ирин, по старинке мужиков приманивай, пирожками, кроватью и водкой, а не растением. А то так и будешь в девках до пенсии ходить
Большую кадку с фикусом или пальмой: будешь звать кого-то передвинуть, а потом пирожки, водка, кровать как советует Сергей.
Дарья Хорина
Да любое, если ты в это веришь!
А какая связь???
Ты "свою розу" приведи в порядок - и они потянуться косяками!
О-о-о, ну и ну.. . Так хоть целую оранжерею разведи дома, а никакого мужчины не появится. Надо менять отношение к жизни и к себе... Вот тогда мужчины станут обращать на вас внимание и обязательно появятся в вашей жизни. И да, кстати.. . Вопреки расхожему мнению, какое бы вы растение не завели, а если в семье всё хорошо, то мужчина никуда не убежит...
Думаю, что наличие или отсутствие того или иного растения в доме ни как не связано с наличием или отсутствие в нем мужчины. Но если Вы уж так уверены в том. что магия растения поможет Вам познакомиться с кем-то, то пойдите в магазин и посмотрите, какие там есть цветы. То, что Вам больше мужчину напомнит, то и купите. Поговорите с растением прежде, чем его купить. Мысленно спросите его, поможет ли оно Вам. Мне кажется, что это мог бы быть фикус или папоротник платицериум. Но все это индивидуально. Главное в Вас!
сломайте раковину, вызовите сантехника - это быстрее. А вообще знакомиться лучше в общественных местах, а цветы нафик, у нас дома никто их не любит. Моему мужчине только когда-то растение кофе подарили, вот кофе до сих пор и жив.
Спатифиллум)
Укроп)