Комнатные растения

Какое комнатное растение купить домой? Позитивное чтобы было))))

Гибискус (китайская роза, каркаде) - цветет красиво, и без цветов отлично выглядит. Бодренькое растение, быстро растет, нужно только крону формировать (обрезать там, где слишком выросло) . Не прихотливое, поливай себе, да любуйся. Подкармливать весной и летом чем-нибудь.
Любовь Тишкина
Лучший ответ
лучше собаку-улыбаку
Кс
Ксения
Что понравится, то и покупайте! И за которым будете ухаживать постоянно. А то купите какой-нибудь экзотический цветок, как вы говорите, позитивный, о он на следующий день сдохнет.
Гибискус, цветет красиво.
а кто знает, какое для вас именно позитивное.?.. мне вот кактусы нра, самые позитивные... а вот наши феншуисты (они все знают о мире!!!! ) сейчас скажут-Боже упаси, сосет энергетику или еще чего, иная половина назовет их мужегонами и тд-бреда много... в общем, выбирайте, то которое вам лично приносит визуальное удовольствие, ну, и учтите его требования к условиям содержания-позволяют они вам или нет иметь то или иное растение....
Елена Радченко
Это смотря какие растения Вам больше нравятся- декоративно лиственные или цветущие, какой Вы можете им обеспечить уход, какое освещение в квартире. Ну вообщем здесь надо рассматривать не только вариант покупки.
Елена Панова
веник сорго!)
Фикус Бенджамина. Классное растение.
Fidan Memmedova
денежное дерево
Фикус треугольный
Купите растения по своему знаку Зодиака. Постарайтесь выбрать место где им будет хорошо. Я всегда делаю так. И ещё один совет. От покупного растения берите черенок и сажайте. Это будет уже ваше растение, которое быстрее привыкнет к вашим домашним условиям.
декабрист
КактуЗ как сядешь на него знаешь какой позитив попрёт !!!