Комнатные растения

Подскажите какое комнатное растение купить что бы проблем не было и цвёл?

1. Бегония - есть огромное количество видов, только цветение более или менее декоративное.
2. Эписция . Цветёт почти круглый год. Листву не сбрасывает, поэтому сохраняет внешнюю "привлекательность". Есть разновидности с более светлыми листьями.
**люсичка** =)))
фуксия, бальзамин, сенполия, гибискус, бугенвиллия, олеандр, гранат
Марина Князева
Неприхотливые цветущие (для южных окон) : Адениум, Бугенвиллея, Зефирантес, Лантана, Мирт, Аптения.
Неприхотливые цветущие (для западных, восточных и северных окон) : Сенполия (фиалка) , Гибискус (китайская роза, розан) , Примула, Абутилон (комнатный клен) , Рипсалидопсис, Рипсалис, Шлюмбергера (Декабрист, Зигокактус) , Бальзамин (Ванька мокрый) .
Инна Сентищева
я вам тож посоветую абутилон, адениум! их кстати из семян вырастить можно-ваще увлекательное дело, вы увидите плоды своей работы))
Купите букет искусственных цветов. Правда, с ними тоже есть "проблема" -от пыли очищать надо.
кактус
бальзамин. Очень простое растение в уходе. Только берите с рук, а не голландские, напичканные гормонами.
Рита Гусева
Увы таких нет!! !
Даже жену надо любить, а жене обед готовить и всегда изящной быть для мужа... .
Научитесь любить цветы, и они к вам потянутся и одарят цветами и зеленью)))
Моя мама очень любит домашние цветы. Каких у нее только нет: и цветущие, особенно ей нравятся фиалки, и лиственные просто. На каждый праздник просит меня купить комнатные цветы, чтобы пополнить коллекцию, считает это лучшим подарком. Все бы хорошо, но в том году перед очередным 8 марта пришлось объездить все цветочные округи и ничего новенького не нашла. На помощь пришла подруга и посоветовала мне питомник растений хога. ру https://hoga.ru/catalog/domashnie_tsvety/ . У них действительно большой выбор, да и цены ниже средних у нас в городе. Когда делала первый заказ, переживала как домашние цветы переживут доставку, но никаких проблем не было. Теперь постоянно покупаю здесь https://hoga.ru и не трачу свое время на обычные магазины