Комнатные растения

Какое комнатное растение купить домой? Почему?!

орхидею фаленопсис. Долго цветет и воздух увлажняет
Наталья Савиткова
Лучший ответ
Да то, на какое глаз упадет - самая главная польза от него - Ваша радость ...
смотря что Вы от него (растения) хотите!
например - шеффлеру (стильно и красиво)
Алоэ. Всегда лекарство под рукой.
Купите помидоры - свежие томаты круглый год)))))
Алена Павлова
Фикусы, драцена, спацифиллум (женское счастье) . Можно кактусы и суккуленты - уход минимальный и очень красиво.
когда задаешься подобным вопросом-рано покупать!
смотрите фото, изучайте теорию...
Купи Пихтус.
Хлорофитум - прост в уходе, быстро растёт и озеленит любой уголок вашей квартиры.
В народе его называют "брызги шампанского" и считается, что он приносит в дом радость и счастье.
Хорошо очищает воздух, работает как фильтр, беря всю грязь гарь из воздуха на себя, поэтому лучше всего растёт на кухне

Фото не моё, но какой КРАСАВЕЦ!!!
Юленька =) СУПЕР фотка! Хохлатый хлорофитум Бонни. У меня такой есть))
Алоэ. Известно своими лечебными свойствами.
*B
***bella- Barbi***
фикусы нескольких видов. Зелёные, поливать каждый день не надо, много зелени... радость глазу))))
...а я бы посоветовала замиокулькас- моё любимое растение ) И неприхотливо и красиво)
купите то что нравиться вам.
фиалки, недорого и большое разнообразие расцветок, а при перекрестном опылении могут возникнуть новые виды))
Olga Olga
фикус) у меня есть)
рост где-то 2,6 метров
прям джунгли)
Купите кактус, их поливать можно редко и они не прихотливы. Или алое, не знаю почему просто оно мне очень нравиться как комнатное растение)
Kmr_Jaj .