Комнатные растения

Правда что кактус от компьютерного излучения защищает? А кто защищает лучше кактуса?

Нет, это всего лишь миф
Наталья Семенова
Лучший ответ
про кактус - бред, по-моему
от УФ излучения защищают экраны, крема, очки
Гакку !
Аселя Топеева Все ерунда, кроме выключенного компьютера, ничего лучше не защитит.
Надо режим соблюдать и чаще на свежий воздух выходить!
Ни от чего кактус не защищает, а только мучается рядом с компом без хороших условий
САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА ОТ ЛЮБОГО ИЗЛУЧЕНИЯ - СВИНЕЦ ИЛИ СКАЛЬНАЯ ПОРОДА
Не защищает, точно!! ! А защита, это поменьше сидеть у компа...
бред это все )))
Schwarze Gottin
у современных мониторов нет такого излучения как в электронно-лучевой трубке.
Diana K. .
Нет не правда. Как то работник Майкрософта сказал что они для прикола пустили этот слух, а потом офигели, узнав что русские этому поверили.
не защищает) ) Все это придумано для "эстетизации рабочего пространства"...или как Вопрос Вопросович сказал) ) А для помешения самое полезное растение хлорофитум... считается)
Ира Демидова
Учеными доказано, что это все ерунда!
Защищает, для этого кактус должен быть большим или надо много кактусов, они должны быть установлены между компьютером и пользователем плотной стеной толщиной не менее 50 см. Для надежности комп лучше не включать.
Кактус не защищает, защищает драцена
Christina Pomozova
При воздействии электромагнитного излучения кактус лучше растет, никакой защиты нет
кактус защищает от плохого настроения
Краще кактуса захищає лише чорника.. . Але чорнику у кадку не виростиш...
да ладно тебе!
Да, защищает. Кактус полезная штука. Особенно в Мексике они хороши и приносят людям пользу.
неправда
Кактус лучше всего берёт на себя энергию...
От компьютерного излучения помогает " Не сидеть долго за компом" А кактус помагает глазам расслабляться. Лучше поставить не кактус а какой нибудь большое, зелёное растение)))
бред, не защищает он ни от чего!
некоторые ученые считают, что защищает, но он как минимум должен быть 2х метровой высоты и находится между компом и пользователем)) ) да еще и растоянице должно быть приличным, так что сами решайте, нужна ли такая защита....
Laura K.
Если человек верить что кактус зашитить, тогда конечно его вера сделает то что вред от радиации будеть менше.
нет