Каков на Ваш взгляд, Многоуважаемая Ниталия, ПРИМЕРНЫЙ ПРОЦЕНТ ПОЧЕРНЕВШИХ ВЕТОК? Имейте ввиду, если он небольшой- еще можно попытаться РЕАНИМИРОВАТЬ Вашу красавицу- скорее всего мы имем дело с ПОРАЖЕНИЕМ СТЕБЛЕВЫМИ ИЛИ КОРНЕВЫМИ ГНИЛЯМИ- на фоне банального ПЕРЕЛИВА!
Мой Вам совет- надо срочно промыть всю корневую системукаким - либо СИСТЕМНЫМ ФУНГИЦИДОМ- К СЧАСТЬЮ- МОГУ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ- ОДИН ИЗ САМЫХ ПРОВЕРЕННЫХ- А ИМЕННО- Ф У Н Д А З О Л! - смотрите ФОРМУ для приобретения- на моем сайте (см. МОЕ ФОТО! - НА ФОНЕ ЗИМНЕГО САДА НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! )
Помимо всего прочего- на Вашу Красу мог напасть и другой грибок- а именно- ПЕРЕНОСПОРОЗ ( ложная мучнистая роса) - особенно проявляется опадением и пожелтением листьев!
Помимо всего прочего- возможно поражение розочки и ПАУТИННЫМ КЛЕЩЕМ- при появлении на листе рисунка, чем то похожего на манную крупу- в виде мелких светлых точек, слившихся в единое пятно! - в ЭТОМ СЛУЧАЕ- РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ПРЕПАРАТ "АКТАРА"- на кончике ножа на 1 литр воды
В целом же- если Вас это не затруднит- для установления более ЧЕТКОЙ КАРТИНЫ- Вы можете прислать - опять же с моего сайта- ФОТО Вашей Красавицы- через ФОРМУ для КОНСУЛЬТАЦИЙ!
Надеюсь, что смог быть Вам хоть сколькнибудь полезен!
С Глубоким Уважением к Вам! Михаил Овчинников.
Комнатные растения
что делать Домашняя роза совсем стала чахнуть, стволы постепенно чернеют, вообще мало листвы, розочки часто бледные,вм
Три раза пытался реанимировать, максимум один очень маленький цветочик вылез, так и выкинул как не печально че мучится .
Моя так и погибла. От тли и препараты покупала и мылом дегтярным прыскала - не помогло.
Купить новую
я свою обрезала, когда такое было, потом всё нормально стало