Комнатные растения

а вы слышали про комнатное растение "Гони муж" )? расскажите

Здравствуйте Каркуша !
Да про мужегон ( это плющи разновидные и хойю ) спрашивают люди не редко, но я не верю этому, С мужем живём более 15 лет, но из дома его не выгонишь.. .
Всего вам хорошего!
Ляна Кузнецова
Лучший ответ
цветы не выгоняют если ты думать об этом будешь-лучше не заводи.
Мужегоном называют Сциндапсус, надо чем то кумушкам на лавочке заняться, а вот мой цветочек, а муж меня терпит 37 лет!
Sweet Heart
Обычно так называют плющ. Но я не верю в эти глупости. У меня растет и муж есть. если верить в эти суеверия, то лучше не один цветок в доме не заводить.
Да, это филодендрон или сциндапсус.. их часто принимают за виновников развода)))
[M
[Dj_ Mandarin]
Всё это ерунда. Растут у меня разные вьюны и хойи и муж дома. И фуксию называют цветком вдовы, и фуксии у меня есть, и я замужем. Верьте меньше в эти слухи, и выращивайте те цветы какие Вам нравятся.
Я слышала про "Мужегон". Это такое плетущееся растение, с треугольными листочками. Но вот почему его так называют, не знаю. У замужних подруг растет - мужья все на месте :)))
Плющ-мужегон. А что конкретно интересует? Как выращивать или что-то ещё?
по идеи растений мужегонов много но в основном это плющи, а вообще все это фигня, у меня мужегонов много и мужа никак не выгоню (шутка) и сын есть, но если ты суеверна то лучше не разводи, ведь во что веришь то и сбывается иногда и по закону подлости.
Слышала, что так называют и плющ, и хойку, и сциндапсус. У меня есть все три, муж пока никуда не собирается:)
Марьяна Саакян сначала прочитала "у меня есть три мужа"
Да слышала вот сейчас от Вас.
Demetra Axelsson