Комнатные растения

почему у меня не растут цветы?

Покупайте только те цветы, что могут выжить на Вашей стороне. Юг, север - очень проблемные окна. Уточните, что необходимо цветку, а те так как придется. Все - и земля, и горшок, и полив, и удобрения, и освещение должно подходить к Вашему питомцу. У меня, например, не растут (дохнут, гниют и пропадают) любые фиалки, бегонии. Но на свете так много цветов, так что выбор есть всегда!
Анастасия Кушнова
Лучший ответ
поливать пробовали?))
***я Не Твоя ***
домашние цветы?
Любой цветок любит разное освещение и полив. У меня растет все, целая оранжерея, много напольных высоких. Купите книжку про комнатные растения и все будет хорошо
Dana ............
Мария Реутова книжки читала,переставляла цветы,ухаживала как в книгах описано - результат один
Скорее всего неправильный уход. Расскажите что и как вы сними делали.
У соседки муж не любил кошку, так она на "пустом" месте заболела и умерла...
поливать надо.
или менять свои взгляды, возможно, вы не совсем хороший человек.
Есть очень хороший сайт для цветоводов. Почитайте, может найдете причину, floralworld.ru. Успехов.
Полюбите их.
переставте на другое место, может компания не подходящая, а может у вас люди не добрые, завистливые ходят...
Anastasiya *
У одной моей знакомой в один момент все цеты погибли после того, как от нее ушел муж и она сильно заболела. Сейчас она нашла себе мужика, сделала операцию. Я подумываю о том, чтобы подарить ей несколько растений из своей оранжереи. растения все чувствуют. и такое бывает.
Tania Stoianova