Комнатные растения
Полила цветы мужа на окне разведенной жидкостью для снятия обоев. Случайно. Меня надо за это убивать?! Цветы выжили...
Случайно. Меня надо за это убивать Цветы выжили...
Последствий вы сразу не увидите, вот через недельки 2 начнёт всё вылезать, не дай Бог, конечно. Но если цветами занимается муж, оставьте ему все работы по поливу-окучиванию-прополке, даже если бы там была просто вода и вы полили бы, а потом муж, не зная, о том, что цветы политы, то растения могут погибнуть от залива. Поливать растения должен один человек, либо по просьбе (по графику) , так что советую вам не поливать их вообще, разве что по его просьбе.
Я бы расстроилась, и думаю, может надо их хорошенько пролить тёплой водой из душа, прямо поставив в ванну, что бы эту химию вымыть из горшка, но только теперь когда просохнет, а то зальёте.
Sana Hoxchi
Ага, он мне так прямо и заявил - не трожь больше мои цветы. Я согласилась, ну их... А прошло уже... ну, больше 10 дней. стоят. Как вывод - зря испортили вечер)
Раз выжили, то и вы живите))))))))
я бы убила.... ты ж себе в чашку такое не наливаешь
Убивать-нет, но вот отругать-да)))
Ваше счастье что цветы выжили. если бы мне такое сделали.... убить бы не убила, но прибила бы.
ура новое удобрение !
А у вас что, ума совсем нет? Ни зрения, ни обоняния? А спросить, что за жидкость на окне стоит не судьба была?
Sana Hoxchi
А там всегда стоит в такой же бутылке вода отстоянная...
Ну зачем так сурово: убивать, можно просто на первый раз ранить :-)
Если б муж проделал подобное с моими цветами, я не знаю что с ним сделала, но последствия ...для мужа были бы в любом случае печальны. Представьте себе если бы муж случайно разлил ваши любимые страшно дорогие французские духи, ну что тут такого, убивать его что ли за это !!!
Sana Hoxchi
духи были б разлиты окончательно, а цветы выжили и на них, собсвенно, не заметно влияние инородной смеси. Он заметил что меньше стало в бутылке, и устроил допрос
ну и хорошо, что все живы....
А ОН еще и цветы растит? Тогда точно четвертовать, убить и сжечь. Шутка. Да не было нихрена с его цветами и с ним нихрена не случится. Радуйтесь что у Вас такой муж. Удачи.
главное что цветы выжили))))