Комнатные растения
А что будет,если водкой полить цветы?
Ну, у нас бывали случаи в компании- и пить не хочется и все настаивают, так мы ее тихонечко в цветочки выливали ( немного себе, немного цветам) и ничего цветочка не сделалось - выжили и даже по-моему лучше стали.
Мои поганцы во время замещения урока вылили в горшки с растениями 70 % спирт из банок с коллекциями. Поразительно, но драцена и каланхое выжили! Полагаю, спирта не хватило, растения должны были погибнуть! Водку, коньяк, бренди и тому подобные напитки лучше использовать по назначению, помятуя, что чрезмерное употребление вредит здоровью, а не губить растения!
Кайфанут часа 24, а потом, благополучно загнутся.) . Не советую).
Лучше принять внутрь... себя.)))
разобьют стекла !!!
Веришь? Ничего не будет: -))))
Знакомая моя полила.
Ну, типа, не в той бутылке стояло.. .
Дак хоть бы хны.)
Знакомая моя полила.
Ну, типа, не в той бутылке стояло.. .
Дак хоть бы хны.)
Не будет ни водки, ни цветов....
утром попросят пива
Водкой не пробовал. А вот на работе по ошибке вылили спирт в горшок с папирусом - засох сразу же.
Помрут! Зачем переводить водку? Пригласи друзей.
Вырастит водка
Гербарий
Давайте не будем проверять.. . Жалко, они ведь живые (
я думаю ничего, мы колллой поливали и им пофиг а если ету колу выдержали то водка для них фигня!!!! хотя если очень много нолить я думаю погибнут!!!!
Заспиртуются заживо :-)))
А если серьезно, то, конечно, не стоит.
н воощето водка в небольших количества это удобрение
Даже и недумай поливать, товарищи могут превратно понять, тогда проблем неотберешся.
нифиг, лучше сам выпей, ато растения как люди наутро ещё попросят=)
чо, чо сожгёшь корни (((((((((корочь Падохнит Твоё растение (ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))
А ты проверь
поедут спаривается в сауну
Насчет всех цветов говорить не буду, им наверное вредно. Но у нас была домашняя роза, ей нальеш немного и так шикарно цвести начинала
Я полил, листья засохли, начали вонять протухшим спиртом, короче пипец ЦВЕТОЧКУ!!! (Похороны скора)
а тебе водку не жалко?
Будет хана цветам