Комнатные растения

это правда,что когда цветут цветы в доме....

....это плохо,и чревато всякими неприятностями для домашних?(это примета такая)
Юлия Кучанова
говорят .если цветы в доме хорошо растут-значит семья благополучная.
Елена Ужегова
Лучший ответ
В первый раз слышу такую ерунду! Не верьте в это! Когда цветут цветы, это очень даже приятно.
Сашка Зф
Впервые слышу.
Побольше верьте во всякую ерунду)))
Светлана Цой
а кто придумал эти приметы люди?
вот кто придумал пусть не верит
я не верю ни в одну примету, все бред!

не природа создала приметы а люди
сколько ножи не падали и вилки и ложки-никто не приходил
сколько не переступала веник, вышла замуж
сколька не цеплялась, не возвращалась

все это чепуха
я верю в Бога, а не в людские приметы

так само и бедные цветы, за что их так
вьщиеся, значит гуляют, нет все ложь
я люблю вьющиеся цветы и цветущии..
Мария Иванова
что за ерунда! не надо верить всяким глупым приметам! напротив это здорово!
Elena.eroxina.1981
Боже, что только не придумают! У меня цветение - моя очередная маленькая победа! Ура, я уговорила, улестила эту капризулю! Вот я сейчас похвастаюсь - мой эухарис цветет четыре раза в год.
#pups .
у хороших людей только цветут)
Виктория К
это кто такую ерунду сказал? Я считаю, что когда у меня цветы дома цветут, значит им хорошо...
Svetik Lastochka
Наоборот - вот если все никак не цветут - тогда надо очищать энергетику дома
Неправда! У нас их много и все хорошо.
Анна Хаткевич
Неприятности - нет. Если цветут - значит им хорошо у вас. А если у вас еще и взаимопонимание с растишками, то вообще прекрасно. Как это ни парадоксально, сама не понимаю как такое может быть, но у меня, к примеру, впервые хойя зацвела в день моей свадьбы, правда всего один цветонос, на остальных сил не хватило, но было очень приятно, а спустя месяц расцвела вся. А по возвращении из роддома меня встретил цветущий олеандр в феврале-то месяце. А вы говорите неприятности. Бред это все.
плохая примета верить в приметы!!! если цветут значит им у вас комфортно! радуйтесь!! !
нет ну ты что это прекрасно, но только если алергии нет!
Marija Tkach
Все растения хоть раз в жизни да цветут, а некоторые только при определённых физических и психологических условиях.