Комнатные растения

почему у меня не цветут цветы домашнии?хотя я цветы люблю. все условия есть для цветов.они не цветут а потом погебают.

Если Вы конкретнее спросите ( + фото общее и конкретных деталей - листиков...) , то можно назвать причину. Какие именно цветы ?
Есть особенности, например, побеги взрослого клеродендрума в феврале-марте желательно сильно обрезать) , для кактусов необходим период покоя ( сухая прохладная зимовка) и т. д... .
А погибают цветы чаще всего от перелива...
Aigerim Esenalikizi
Лучший ответ
Все условия, говорите? Просто разным цветам нужны разные условия. Одни любят сухой климат, другие влажный, одним подавай длинный день и яркое солнце, другим полутень и пофог когда кончится день и настанет ночь. Вам бы надо при покупке или если дарят цветы расспрашивать как их содержать, поливать, освещать, температура какая должна быть, солнце надо или нет, и уже исходя из этого, размещать их дома. А если непонятно что делать с конкретным цветком лучше дайте его фото здесь и узнайте название, а потом по названию можно поискать информацию в инете, или спроить совета здесь. Вообще эту категорию стоит почитать, особенно те вопросы, которые задают по уходу за цветами. очень много можно узнать.
Удачи!
Неправильный уход .
вам в помощьhttp://lib.aldebaran.ru/author/verzilin_nikolai/verzilin_nikolai_puteshestvie_s_domashnimi_rasteniyami/verzilin_nikolai_puteshestvie_s_domashnimi_rasteniyami__9.html
Я бы, для начала, посоветовал - ЧИТАТЬ ПОБОЛЬШЕ. Прежде всего для того, чтобы не страдать вопиющей безграмотностью. Чтобы писать: домашниЕ, погИбают, ставить запятую перед союзом - "а".
Начав с азов Русского языка, перейти на изучение Ботаники хотя бы за 5 класс средней школы. Приобрести книги: Дэвида Джеральда Хессайона (англ. David Gerald Hessayon, родился в 1928 году) — английского ботаника кипрского происхождения, автора широко известных во всём мире научно-популярных книг по садоводству.
Внимательно ознакомиться с ними, а затем перейти к более серьёзной литературе по цветоводству.
УДАЧИ ВАМ!
$@r@ /\/@uryz@?\/@
Если у Вас дома 2 стеклопакеты, то вероятно, что им не хватает солнечного освещения, т. к. среднее стекло может не пропускать все лучи, если вода, которой поливаете- жесткая, если вы не даете корням дышать, заливая цветы, а корням так же нужен кислород, как и влага, если сквозняки, если скандалы в доме- цветы могут гибнуть, чтобы не заболел и не погиб хозяин. В любом случае диагноз проблемы надо определять на месте.
Значит условия не те...
Ирa *
аура
тебе ишо расти, да расти)))))
Солнце, сколько тебе лет? Я вот только сейчас, так скажем "в двадцатых " кое-что начала понимать. Называется это - "опыт - сын ошибок трудных" .Что у тебя расти не хочет?
Оля Холошенко