Комнатные растения
Подскажите,можно ли в один горшок сажать белую,розовую,бордовую и красную герань ?
Думаю, что можно для создания красивых композиций.
Между цветами должно быть хорошее расстояние. Если горшок огромный - почему бы нет? Есть такие уличные большие. В них не только разные расцветки, но и разные цветы сажать можно.
Не нужно, лучше в разные и рядом поставьте.
Для создания композиций это используется часто. Герань - крайне неприхотливое растение. У меня в одном горшке цветет три разных куста герани и прекрасно уживаются
Можно,.)))
по моему герань такое растение, что ему вообще ничего не повредит
Пеларгония вообще цветет лучше, когда ей тесновато в горшке. Я эти цветы выращиваю для украшения балконов . Размножаю либо черенками, а когда лень бывает сохранять прошлогодние растения, то в январе сею семенами. В балконный ящик 80см высаживаю 5 растений и им вполне хватает места. а цвет порой и не знаю какой получится, растут все нормально и цветут до сих пор, вот собираюсь сегодня один ящик занести в дом для зимнего хранения, остальные когда замерзнут окончательно, придется выбросить, хоть и жалко, но куда девать?
можно и получается очень красиво! попробуйте не пожалеете)))
Это ж какой горшок нужен, чтобы все четыре герани в нем нормально росли и развивались, и цвели, главное!
Можно, если не собираетесь в дальнейшем размножать.
Self-Willed Child
В отдельных горшках у меня есть , просто так хочется попробовать ...
Я тоже обычно сажу три разных цвета герани в один горшок. Очень красиво.