Комнатные растения
Вы свои растения в какие горшки сажаете?
Керамика или пластик?
Специально щас прошолся и простукал горшки, в пластике только те которые пьют с низу, есть которые в корзине, один в металлическом ( не железо ) , а остальнык в керамике ( не одогоо горшка одинаковова нету ) .
В последнее время перехожу на пластик. Много легче и дешевле, хотя убеждён, что неглазурованная керамика лучше.
керамика. она лучше чем пластик но все же важнейшую роль играет то что внутри - дренаж и правильно подобранная смесь
Tатьяна Барышкова
дренаж- это не правильно.
в пластмасовые, они не так испаряют воду. А недавно мне подсказали, что лучше что бы они были коричневыми или черными.
пластик
я предпочитаю пластиковые, они легкие, хорошо моются, не очень дороги.
Tатьяна Барышкова
а еще их легко дырявить и они не охлаждают корневую.
без разницы, всё равно кот выкапывает
Хотелось бы в керамические, но, что б всех переселить, денег не хватает, поэтому большинство проживают в пластике
Керамика дороговато. Я купила 20 одинаковых хороших горшков белорусского производства, чтобы все цвеы в одинаковых горшках были, так красивее смотрится. Пластмасса.
Стараюсь все в керамику, иногда дороговато вы ходит.
Сугубо керамические. Красивому содержанию - красивую форму.
В пластиковых.
только в керамику - и нужно что бы она была не глазурованная
Лучше глиненного горшка не придумаешь. Только снизу должен лежать гравий, а на дне горшка отверстия - через которые будут стекать излишки воды. Это необходимо, чтобы корни у растения не гнили и хорошо оснащались кислородом.