Комнатные растения

Какие мысли приходят в голову цветоводам при разглядывании этих фото?

Александра
я тоже видела этот индонезийский сайт! !
..так орала, так орала жалостливо, что муж прибежал посмотреть, что со мной случилось, я испылала тааакой стресс для организма!!.. у меня есть одна краснолистная, но что то таак плохо растет.
А я так люблю аглаонемы!!
Екатерина Бреус
Лучший ответ
Ирина Переводчикова Лора, я вчера урвала розовую на красноармейском , жалко тут нет смайликов дразнилок
Видела в продаже. Потряслась ценой не меньше, чем красотой. Облизнулась и дальше пошла. Тем более что такими красивыми их вырастить все равно не смогу
Наталья Агеева
первые три смотрятся как искусственные - настолько неправдоподобно хороши
Анна Скребец
Только одна: "Хочу!!! "
не знаю что они думают. но мне очень и очень нравится. молодец!
Luba Saetgaraeva
если их всех сразу выставить на выставку, будет фурор. Начнётся бум на агланемы.
Аня Чайкина
Александра А он уже есть, и на выставку мы уже приносим розовые и красненькие, но, увы, не эти!
Восхищение!
а они и правда настоящие? чем полируете листочки?
Аня Богатова
Александра Хороша Даша, да не наша... У меня есть 3 цветных, да белая, похожая на нижнюю, только маленькая пока. Листья не полирую, да и у рстений на фото они просто очень чистые. Листья аглаонем, в отличие от диффенбахий, более блестящие и плотные. Фото сделаны со вспышкой, потому такой эффект и краски такие сочные. Хотя эти сорта и в живую любого цветовода покоя лишат...
Очень похоже на агланеому, но такое буйство красок!! ! Возможно-ли?
Александра Это еще не буйство... Это так, сама скромность по сравнению с остальными. Это я сегодня прогулялась по сайту Аглаонемы Индонезии. Рассмотрела 250 таких сортов. Почти сошла с ума, про обильное слюнотечение и говорить нечего...Вот теперь буду смущать остальных.
Особенно первый экземпляр! Никогда не видела такой красоты и ухоженности... Респект! Аплодисменты)))
Натусик Уткина
симпатичные растения, хотя я и не являюсь поклонницей аглаонем. насколько я знаю, не такая уж большая проблема их приобрести - покрайней мере на 2 сайтах организовываются заказы этих растений из Таиланда
Юлия Климова
Александра Я думаю, многие хотели бы видеть, за что деньги отдают, а с заказами не все так просто. Иначе аглаонем уже было бы, хотя бы у нас в Москве, хотя бы с пару десятков разных гибридов, а то и больше. А где они? Зато знаю не одного цветовода, которые заказывают уже не первый год, а похвастать так и нечем.
Восторг и белая зависть!
Алина Чубарова
одна мысль хочу, хочу, хочу!!! обалденные аглеонемы!!!!
А! На чужом подоконнике цветы всегда красивее)))))))
Белая зависть.. . хозяйка или хозяин этих цветов просто молодчина...
Хотелось бы тоже посмотреть на все 250 видов этого необыкновенного растения! Адрес сайта, будьте так добреньки, напишите пожалуйста!)))
ахи и вздохи
Александра и стооооны....Я сначала молчала, потом стонала, а потом при каждой новой фотографии (из 250!) стала тихо ругаться. Если бы это ругательство могло превратиться в живые существа, у меня бы дома кишмя кишело собачками женского полу...
Мысли?
"Опять любители болотных растений.... "
Jaudir Ermek
Александра Интересная мысль. Главное - оригинальная... А какие растения нравятся Вам? Покажите, пожалуйста, фото Ваших самых красивых растений!
Такое выросло не у нас на подоконниках! Вспоминаю свою диффенбахию и кротон.
Александра У нас растут ничем не хуже, и диффенбахии с кротонами можно дома вырастить, от голландских -не отличить!
оболдеть!!!! или обалдеть!!!!
Зоя Шикляева
Хочу, хочу !!!Аглоанемы обожаю!! ! У меня есть 2 сорта но самые распространённые, а о такой красоте только мечтаю пока)
Это аглаонемы? Ни разу нигде таких не встречала. У меня есть две, наверное самые обычные. Правда, только белая зависть. Удачи Вам!
просто супер! красота неописуемая!
Очень красивые цветы.