Комнатные растения

А кто-нибудь на Новый год наряжал вместо ёлки какое-нибудь своё комнатное дерево?)

Тумар Томирис

Рипсалис нарядила.. мне нравится, а вам?
Мария Шадрина
Лучший ответ
Араукария, самая, что ни на есть ёлка!
Ирина Клим
Наряжаем плющ, который большими ветками свисает с полок на стене. Красиво плучается!
вешаю электрогирлянду и игрушки на цветочную стойку.
Дома наряжала тую, а на работе (в цвточном магазине) аспарагус
В разные годы наряжали хамедорею и толстянку.. . А в этом году, наверное, драцену приодену, может, еще и на шеффлеру удастся повесить пару- тройку шаров и дождик...)))
*M
***aika- Mulatka***
и цикас, и ховею, и сциндапсус.. . и еще елка в придачу
Ольга Конакова
В 1978 году мама привезла из Грузии Хамедорею. Долго она у нас росла, вот мы то её и наряжали. В одной комнате Хамедорею, а в другой ёлочку, и было у нас "две" ёлочки.
завтра юкку наряжать буду
Пальму в 2000 году. Муж сказал, что 31 даром елки отдавать будут, а их 31 и за деньги было невозможно купить. Так что миллениум встречали под пальмой))
Наряжали плющь, он у нас был обвит вокруг подпорок в форме пирамидки, жаль фоток не осталось..
Ольга Жукова
Детки украсили 2-метровый фикус мишурой, дождиком и игрушками. вся школа приходила и умилялась. Но дома я такого экстрима не хочу. Лучше уж ничего, чем нечто!
Мы уже года 4 наряжаем кактус. Весело и оригинально
У меня и сейчас наряжен 2-метровый кактус, правда только гирляндой...
комнатный цветок!