Комнатные растения
Сколько лет вы выращиваете комнатные цветы????
Уже лет семнадцать. Все началось с листиков сенполии, которые я своровала уже и не помню у кого. Теперь у меня растут и сенполии, и жасмин, и драцены, и кордилины, и лимон, и пальмы: финиковая (из зернышка) , вашингтония (из зернышка) , монстера, фикусы трех видов, филодендроны нескольких видов, орхидеи, бокарнея, спатифиллум, денежное дерево, "долларовое" дерево, 2 кротона, кофе. Есть еще несколько растений, я уже и не помню, как их зовут.
Лет 35 самостоятельно. А до этого совместно с мамой. У меня всего штук 80 цветов. Правда некоторые повторяются. Оч. люблю драцену их у меня три.
Уже 7 лет! Обожаю кактусы и суккуленты. Красивы сами по себе, цветут, а уход минимальный.
25 лет
Мама всегда цветы выращивала и выращивает до сих пор. Я уже больше 30 лет, как замуж вышла.
Как вышла замуж, 22 года. Самый старый цветок - декабрист - ровесник моего старшего сына. Хотя его пришлось отнести на работу, на подоконнике не умещается, а в другом месте цвести не хочет, зато на работе цветет. Сначала было немного цветов, потом дети подрастали, времени становилось больше, цветы прибавлялись.
Лет 25 наверное)))
Самостоятельно лет 20 .
уже 8 лет
8 лет
2 goda
уже около 15 лет
я выращиваю 15 лет.
15 лет) первую фиалочку с помощью мамы в 5 лет посадила!)
Лет 5, наверное. Успела уже открыть свой отдел по продаже комнатных растений, ..и закрыть его.. . :) Но дома цветочки остались)
лет 10, вообще, наверно это болезнь )). Сначала сажала кактусы и сукуленты, сейчас ращу все остальное, причем все подряд. Болезнь прогрессирует)).
Первые кактусы появились лет 5 назад, но они погибли.
Если их не считать, то меньше года.
15 лет. Все начиналось с фиалок, теперь интересно растить экзотов, очень много дома цветов. Выкинуть -рука не поднимается, подарить-так только в хорошие руки (любящим цветы) . А вообще цветоводство-это болезнь, правда душа поет, когда видишь как они растут, меняются, цветут. Желаю удачи!
Начала заниматься цветоводством с 1990 года. Очень люблю декоративно-лиственные растения. Моей "железной леди" (аспидистре) -17 лет.
9 лет.
обожаю симполию