Комнатные растения

Просто без ума от орхидей, что делать?

Вот такой цветок вырос на подоконнике_цветет по 4_5 месяцев.
Любоваться и собирать дальше коллекцию орхидей - ведь кроме фаленопсисов (различных цветов! ) есть ещё и другие, не менее прекрасные орхидеи. Это роскошные ванды, цимбидиумы, каттлеи, дендробиумы... Всё это роскошество может жить у нас на подоконнике (при определённых условиях, конечно). Из всех орхидей фаленопсисы, пожалуй, самые неприхотливые...
Наталья Мнацаканова
Лучший ответ
Как что делать??? ТОЛЬКО-ЛЮБОВАТЬСЯ!!!! Красота завораживающая!!!!
любоваться своими великолепными цветами и получать от этого удовольствие! по-хорошему вам завидую, сама давно мечтаю об орхидее!
Галоперидол.
Любовь Косенко
Фаленопсис в переводе с греческого языка означает "подобный мотыльку". Действительно, похоже, что к вам в дом слетелись чудесные бабочки. Поздравляю. Спасибо, что и нам показали и мы порадовались. Такая красота никого не оставит равнодушным.
какая прелесть, а как иначе то!? я бы только и любовалась ими=)
Разводите орхидей! Красота такая и нежность, просто глаз не оторвать. у меня тоже такие на подоконнике живут. И периодически их ряды пополняются. :-)) парочка фаленопсисов цвела повторно, так что они очень благодарные ребята.
купитть
Tatsiana Makarevich
Хах.... купить и нюхать.... вот что делать.... =)
Любоваться цветением, поливать ккипяченой чуть теплой водой, через полив удобрять слабым р-ром комплексного удобрения для орхидей. Когда отцветут и опадут все цветы, ЦВЕТОНОС не срезать (обрезать недоходя 1см до первой почки сверху). Тогда повторное цветение начнется на целый месяц раньше.
Эта орхидея наз. ФАЛЕНОПСИС. Надо взять книгу и прочитать о ее садержании.