Комнатные растения
начели гибнуть домашние цветы.почему?поливаю регулярно,подкармливала.
очень важно зимой не ставить цветы прямо на подоконник у вас на фото цветы которые любят тепло, плюс в горшке где от цветка остался только ствол кислая земля, это молочай и он не любит кислую землю. цветы скорей всего замерзли и их пересушили
думаю потому, что они близко стоят у вас к стеклу, от стекла им холодно, а тут еще и полив регулярный. зимой у комнатных растений тоже состояние покоя должно быть. поливать их надо реже и от стекла отодвинуть, а еще может и сквознячок - вам не заметно, а им еще как чувствительно.
возможно, Вы их обильно поливаете, попробуйте пересадить в другую землю, посмотрите при пересадке, что с корнями, загнившие обрежте, поливайте, когда земля просохнет на2 см, подкармливать не чаще 1 раз в 2-3 недели
Знаете, то фото я не могу определить, что это за растение. Но может быть вы его залили водой. Переставте на другое окно отдельно от всех цветов и не поливайте несколько дней. Влажность грунта можно проверить, воткнув сухую палочку в горшок с цветком до самого дна. Когда вытащите, то увидите сухая земля или нет. Попробуйте. И еще поговорите со своим цветком, они нас понимают. И это на полном серьезе. Успехов.
Мои всю зиму стоят на подоконнике и ничего, просто зимой не надо часто поливать.