Комнатные растения
Подскажите какие семена цветов можно купить и посадить дома в маленькие горшочки и чтоб любоваться? и чтоб были красивые
ФИАЛОЧКИ.
Фиттония, гипоестес, пилея, кактусы, "живые камни", ирезина.
катарантус, бегонии, абутилон

гвоздика шабо. . очень красиво в горшках смотрится, примула, цикламен, колеус, герань, в магазин сходите там большой выбор семян. . все и не упомнить))
красиво смотрится петуния и цветёт до поздней осени
Фуксия считается относительно неприхотливым (по силам начинающему цветоводу) и популярным комнатным красивоцветущим растением. Фуксия предпочитает яркий рассеянный свет. Способна переносить вечерние и утренние солнечные лучи. Подходит для выращивания у окон западной и восточной экспозиции. У окон южной экспозиции следует создать притенение от прямых солнечных лучей. У северного окна растение может слабее цвести и сильнее вытягиваться. Имейте в виду, что цветущую фуксию ни в коем случае нельзя поворачивать и переставлять - это может вызвать опадение бутонов и цветков. Выставляя летом фуксию на открытый воздух помните, что к новому уровню освещенности растение следует приучать постепенно, во избежание солнечных ожогов. http://www.floralworld.ru/images/plants/fuchsia/Fuchsia_Winston_Churchill.jpg
Цикламен, глоксиния, бегония, примула.. . Мне сейчас очень нравятся хризантемы.
Все девочки любят фиалочки
компанулла "жених" и "невеста". а я оч. люблю герань - и красиво (цветет с ранней весны до поздней осени, и полезно для успокоения нервов, от головной боли и от моли)
цикламены мини сорта, фиалки мини сорта
Ну смотря какие в Вашем понимании красивые!
Семенами комнатные растения вы долго будете растить, тут проще купить готовое растение или взять отросток, укоренить и посадить.
Да и вообще все зависит от условий, темно или светло у Вас, к примеру, и. т. д.
Адениумы, всходят за 2-4 дня, нужны маленькие кактусные горшки, когда зацветет красота не описуемая.
Да все они хороши, почти все всходят. Герань например