Комнатные растения

посадила горький перец в горшочек. что с ним дальше делать? есть у кого-нибудь опыт?

Я выпащиваю перчик из семян. Посеяла 5 оранжевых и 5 желтых (все сорта острые) . Оранжевые взошли все через неделю, а из желтых только один. У меня растет около полугода домашний болгарский перчик. Неприхотлив в уходе. Жду созревания плодов. Прочитала, что и острым перчикам никаго особого ухода не надо. горшок должен быть примерно 3 литра, любит полив и можено его также иногда опрыскивать водичкой, а также ему нужна периодическая подкормка, что бы плодики не опали! Вот мои болгарские перчата!
Наталия Малиновская
Лучший ответ
У меня, правдо давно, было два перца. И росли два года, и два года давали урожай. Ничего я с ними не делала, только поливала и всё. Стояли в комнате на подоконнике.
Для быстрого прорастания семян нужно накрыть горшок пленкой, проветривать ежедневно. Необходим рассеянный свет, но не прямые солнечные лучи. Поливать почаще. Если горшочек маленький, то по мере роста необходима пересадка методом перевалки без разрушения земляного кома.
Alen Krysina
Теперь урожай ждите! ) А если есть возможность в грунт высадить - перчиков будет очень много и само растение быстрее растет и крупнее
Перец горький прекрасно растет в квартире дает урожай. только перчик острее чем выращеный в открытом грунте. Постоянно цветет постоянно свежый перчик.
посолить еще надо
У меня просто потрясающий кустик вырос, весь усыпан красными перчиками, редко срываю пару-тройку, когда готовлю сальсу, а в основном он у меня для красоты на кухне!!!
Пересадить в горшок побольше и поливать не забывать!))
Берём сначала укропу заочную залупу расматриваем в лупу пердим на стол и перц готов