Комнатные растения
Как часто Вы покупаете горшочные цветы?
Очень часто, я помешаная на цветах-весной и летом могу 2,3 цветка в неделю купить! Вчера из Харькова привезла 3 голандских фиалки, Черенок каланхое (цветет трубчатым красным цветком) охрененный, 2 раз в жизни такой видела, фаленопсис красный для коллекции и 2 фикуса pumila плетучих (зеленый и пестрый) и это только начало!
Как прийдется. Иногда за год и горшка не куплю. А в прошлом году штук 20 взяла. Цикламанами увлеклась, ну и так кое что.
Чаще дарят, но иногда покупаю в подарок или когда очень нравится.
Часто, не один поход в цветочный магазин не заканчивается так, чтоб не купила новенький. Ну и дарят часто
Раньше часть, сейчас реже - место закончилось...
Не часто, а скорей - редко.
Интересней вырастить самой из семян или отростков.
Муж дарит часто, потому что сам цветы любит
"болею" цветами, раньше много брала, сейчас размножаю и ищу объявления в газете местной - порой бабульки такие экземпляры за копейки отдают, диву даюсь. Но экзотика рулес, поэтому 2-3 растения в год - обязательно.
Горшечные дарят, остальные размножаю листочками-черенками
никакой системы. как руки чесаться начинают или взгляд на что-то упадет- и вперед)))
это как любовь с первого взгляда-увидела и уже не можешь без него.
не очень часто, потому что у меня кот, и много растений для него очень опасны. поэтому только когда знаю про это растение все, и когда знаю, что оно не опасно для здоровья питомца. поэтому около раза в год. а так развожу черенками
Я раньше покупала по 3, 4 цветка с горшком в неделю.
Потом у меня закончились все подоконники, шкафы и подставки, поэтому сейчас перехожу на балкон. Скоро куплю подвесные балконные ящики и буду еще выращивать цветы на балконе.