Комнатные растения

какие у вас дома горшочные цветы?
У меня кошка все цветы съела. Не выращиваем.
Тамара Ушакова
она съела и блеванула или просто съела?
Не знаю, зачем вам это ...и как поможет. Кротон, Венерин Башмачок, Рео, Цикламен, Фиалка, Альтернатера.
Только. Начиная от фикусов, которые дают тень орхидеям на балконе, и кончая сегодняшними тюльпанчиками. Хоть простоят подольше. Но на праздники и дарю, и получаю отрезные. Так на 9 мая купила и букет, и тюльпанчики. Потом куплю розовые кусты. Доцветают гиппеаструмы, лилии стоят яркие
Белая герань
Разные
не знаю даже, но цветов много
Аликсия, хоизия, аглая, табебуйя, кармона, даис, рафиолепис, жакиния, макая белла, саритея и много других интересных растений. Люблю красивоцветущие...
Ну вот. Я винду до десятки не обновлял что-бы майкрософт про мои растюхи не разведал... а тут сам проболтаться должен.
Всякие- около 100 горшков. пассифлора, кливия, стефанотис, адешки, антуриум, пахистахис, драцены, фикусы, инжир, стрептокарпусы, цикламен, рэо,

Людмила Поставник
шикарная фуксия. остальные тоже красивые. это на балконе сад такой?
кактусы-много кактусов, апельсин, рео полосатый, лаванда
аспарагус, плющи 2 вида, хлорофитумы 3 вида, плектрантус 2 вида, бегонии листовые 5 видов, традесканции 4 вида, шеффлера, фикус каучуконосный, толстянки, драцена широколистная пестрая, молочай беложилчатый, циперус, инжир, молочай треугольный, кактус какойто, хатиора, сциндапсус расписной, бегония венчноцветущая, терновый венец, пеперомия магнолиелистная, каланхой цветущий, каланхой лечебный, щучий хвост. и наверняка что то еще упустил

Два вида фикусов, три вида фиалки, 2 вида пеларгонии, 3 вида традесканции, алоэ, сансивьера, циперус, сциндапсус, замиокулькас, драцена, толстянка, зигокактус, плющ, аспарагус.