Комнатные растения

какие у вас дома горшочные цветы?

У меня кошка все цветы съела. Не выращиваем.
Галина Макагон
Лучший ответ
Тамара Ушакова она съела и блеванула или просто съела?
Не знаю, зачем вам это ...и как поможет. Кротон, Венерин Башмачок, Рео, Цикламен, Фиалка, Альтернатера.
Только. Начиная от фикусов, которые дают тень орхидеям на балконе, и кончая сегодняшними тюльпанчиками. Хоть простоят подольше. Но на праздники и дарю, и получаю отрезные. Так на 9 мая купила и букет, и тюльпанчики. Потом куплю розовые кусты. Доцветают гиппеаструмы, лилии стоят яркие
Белая герань
Разные
не знаю даже, но цветов много
Салбак Сат
Аликсия, хоизия, аглая, табебуйя, кармона, даис, рафиолепис, жакиния, макая белла, саритея и много других интересных растений. Люблю красивоцветущие...
Ну вот. Я винду до десятки не обновлял что-бы майкрософт про мои растюхи не разведал... а тут сам проболтаться должен.
Юна Огрызкова
Всякие- около 100 горшков. пассифлора, кливия, стефанотис, адешки, антуриум, пахистахис, драцены, фикусы, инжир, стрептокарпусы, цикламен, рэо,
Людмила Поставник шикарная фуксия. остальные тоже красивые. это на балконе сад такой?
кактусы-много кактусов, апельсин, рео полосатый, лаванда
Гордиенко Анна
аспарагус, плющи 2 вида, хлорофитумы 3 вида, плектрантус 2 вида, бегонии листовые 5 видов, традесканции 4 вида, шеффлера, фикус каучуконосный, толстянки, драцена широколистная пестрая, молочай беложилчатый, циперус, инжир, молочай треугольный, кактус какойто, хатиора, сциндапсус расписной, бегония венчноцветущая, терновый венец, пеперомия магнолиелистная, каланхой цветущий, каланхой лечебный, щучий хвост. и наверняка что то еще упустил
Andgelina Miller
Алина Королёва
Два вида фикусов, три вида фиалки, 2 вида пеларгонии, 3 вида традесканции, алоэ, сансивьера, циперус, сциндапсус, замиокулькас, драцена, толстянка, зигокактус, плющ, аспарагус.