Ему не нравится большой горшок
Прочтите в сети советы по выращиванию денежного дерева.
Кратко, они такие:
1) Т. к. это сукулент, то почва должна быть больше песчаной (в магазине толковый продавец всегда поможет в выбором)
2) Горшок - неглубоким ( корневая система у этого растения не очень обширна) , больше плоским и широким.
3) Полив нечастый. Я бы не рекомендовал поливать чётко 1 раз в месяц, т. к. всё очень зависит от среды обитания. Поливайте по мере высыхания земляного кома (но не пересыхания, не "состояния бетона"!). Как это проверить: погрузите палец в почву до 2-го сустава. Почва должна быть совершенно сухой, не влажноватой.
4) Красула (это еще одно название денежного дерева) не любит резкого перехода к прямым солнечным лучам. Если и приучать к резкому солнцу, то надо постепенно. Поставьте в светлое место, но не под прямые лучи.
Комнатные растения
Почему денежное дерево не растёт? Удобряю каждые 2 нед, пересадила в чуть больше гошок, что ему не нравится?
Не надо так часто удобрять . 1 раз в месяц достаточно . Моему дереву шестой год, я его вообще почти не удобряю. Стоит в невысоком горшке возле восточного окна, почва ( песок речной, куски древесного угля и керамзит, вообще без земли. ) . Чувствует себя хорошо. В комнате отопление, почва высыхает быстро, поливаю примерно раз в 7-10 дней. Высота дерева 42 см, ширина кроны 35 см. Вообще, денежное дерево растёт медленно.
Нужно светлое место и полив, когда земля просохнет.

Необходима почва с Поля Чудес в Стране Дураков.
Так деньгами нужно подкармливать
Перекормили. Любит небогатые почвы. Лучше подсушить грунт, чем перелить.
Грунт желательно для суккулентов. Полив не частый (после полного просыхания грунта). Удобрение должно быть специальное, для суккулентов. Зимой нужно делать период покоя.
У меня для тебя плохие новости...