Комнатные растения
Какую сааамую бОльшую сумму денег Вы выложили при покупке комнатного цветка? И как его название?
Я количеством беру . )
суммы лучше не озвучиватьhttp://www.kwekerijgommer.com/webshop/index.html,вот каталог но так как сам не сьездишь, то с коэффициэнтом 2(сумма удваиваетсяи расходы на пересылку) осенью пяток моих гибов доьрались до меня за 3 недели-в результате один до сих пор еще думает-жить или не стоит... и это не самые дорогие-скрорее самые дешевые с гибискусовых желалок
2500 на орхидею.
Лорчик Павлова
о! Эт Я понимаю....
орхидеи. 600-800 руб.
Если не уточнять, чьи были деньги, то самое дорогое растение, которое я покупала за последнее время, был фикус Вельвет для одного зимнего сада, который я делала 3 года назад. Он стоил 15 тысяч, и это не так много за рост более 2.50 и декоративность.
А из собственного кошелька.. . Ой, тоже много и часто выкладываю.. . Но почти сразу забываю, сколько, чтобы совесть не мучала.

А из собственного кошелька.. . Ой, тоже много и часто выкладываю.. . Но почти сразу забываю, сколько, чтобы совесть не мучала.
Лорчик Павлова
Рада Вас видеть!
бамбук 6000руб, Драцена 5300,лимон 6200,цимбидиум 2000,это самые дорогие по цене))
Орхидея, около 600р
Смотря где покупать, если в цветочном магазине, то я не покупаю принципиально, а если у бабушек. что я делала раньше, то они дорого не продают.. от 50 до 150 рублей.... сейчас уже давно ничего не покупаю, обхожусь своим, ну и беру отросточки у знакомых..
Герань виолоцветная 1500 тенге, где то за 300 рублей
Юкка. 800 рублей
Непентес 1200р.


дифенбахия 8000 тенге. на рубли где то 1400
Лорчик Павлова
ну, вот поправилась...а то 200р....)))))
орхидея - 850р. и монстера - 700р.
Монстера 1000 тенге, рублями где то 200
Похожие вопросы
- Подскажите название комнатного цветка
- Подскажите название этого комнатного цветка.
- Друзья, кто знает научное название комнатного цветка, называемого в простонародье "Белая лилия"?
- Помогите, пожалуйста, определить название комнатного цветка
- Какое НАЗВАНИЕ комнатного ЦВЕТКА ?
- Помогите узнать название комнатного цветка
- помогите с названием комнатного цветка
- Помогите опознать комнатный цветок, Как он называется?
- подскажите название комнатного цветка
- Подскажите, через какое время после покупки декоративного комнатного цветка его можно пересаживать в другой горшок?