Планта ЧУДО-РОСТ
Борная кислота – применяется для корневой и внекорневой подкормки овощных, и комнатных растений, предпосевной обработки семян, а также для борьбы с бытовыми и садовыми насекомыми. Повышает всхожесть и энергию прорастания семян, клубней, луковиц, адаптирует растения при пересадке, ускоряет рост и развитие растений
гетероауксин в концентрации 0,06 г/л воды способствует росту многих растений
http://www.patlah.ru/etm/etm-06/c-x pribori/el-stimylator/el-stimylator.htm статья из нета
Азотофит
Азотофит Биоактиватор, действующим веществом которого является бактерия Azotopobacter chroococcum. Препарат фиксирует молекулярный азот из воздуха и поставляет его растениям; производит биологически активные вещества, гормоны роста и макро-и микроэлементы, необходимые для развития растений; имеет фунгицидные свойства - подавляет рост фитопатогенной микрофлоры.
сок алоэ и каланхоэ
Это для ослабленных растений.
Мегафол 2мл + Кендал 2мл на 1л теплой воды.
Поливать 1 раз в неделю или можно опрыскивать. И так хотя бы 2-3 раза.
или
Рибав 3-5 капель
Кендал 2,5мл
Экогель Антистресс 50мл
Крапива. Используют до цветения, измельчают, добавляют дождевую воду (1:10) и выдерживают 10 дней, перебродившую (вытяжку) используют, разбавляя в 10 раз, для борьбы с тлей и как стимулятор роста.
Комнатные растения
Чем можно ускорить рост растении, какое удобрение-стимулятор посоветуете?
Анастасия Мельникова
классная статья вторая, только не поняла про эпин, ведь он корнями не усваивается
"Эпин", "Циркон", "Энерген"..Стимуляторы роста растения, поддерживают иммунитет, защищают от стрессов)))
ВИВА - биостимулятор развития корневой системы, преодоления стрессовых ситуаций, восстановления плодородия почвы.
пассать на него. и экологично и экономично
Говно - лучшее удобрение.)