Комнатные растения
Удобрения для ускорения роста растений, посоветуйте?
Пересадки своевременные. А что за растение то? Я кормлю кемирой люкс. Сейчас это фертика люкс. Покупаю биогумус в пакетиках, его подмешиваю в состав грунта перед посадкой. Но не много, т. к. из-за него грунт может закиснуть. Можно в периоды активного роста раз в две-три недели сверху подсыпать чайную ложку биогумуса. Но, повторюсь, нужно понять, какое растение у Вас.
улучшение роста растений достигается за счет сбалансированности удобрений (каждому растению в разное время вегетации свой подход), но существуют еще и стимуляторы роста, своего рода гормоны для растений, увлекаться ими не стоит ( сами потом есть будете!), но в отдельных случаях это полезно!
http://swoydomik.ru/sad/stimulatory-rastenii.html
Где все люди берут "Кемиру"? В РФ она уже 4 года как не продается.... Фертика.
А "биогумус" - что это за нелепое название? Разве бывает гумус - не био? Масляное масло. Лучше уж "землю из под крапивы", обычный перегной.
Ну и про "рост" ...надо договориться что будем понимать под "ростом", а что под "развитием"... да и какой "рост", делением ...удлинением
А ускорить "рост" растений по разному можно (только - надо ли?) самое простое - прививка.
А развитие (тоже - надо ли?)
А лучше всего - правильный уход... для разных растений разный (индивидуальный).
А развитие (тоже - надо ли?)
кемира или любой на основе биогумуса, в магазине их великое множество
Обогащеный уран
БИОГУМУС это то что надо
Говна из своего сельского туалета. Бесплатно, а главное свое, хозяйственное!
Лучше комплексные. Агрикола, кемира-люкс
В этом магазине есть всё что вам понадобится http://uak.com.ua