Комнатные растения
Чем кормить Хомяка?
мне купят хомяка!Очень скоро!И я не знаю о нём ничего.Пыталась искать в инете!!Полная херня!может поможете?Какую клетку?Чем кормить? и т.д.И что воообще такое хомяк?оо
Они, кстати очень мало живут.. . 2-2.5 года.. . Привыкнешь и потом умрет.. . Жааааалко.... А кормить просто.. . Овощи - морковка, помидор, капуста, огурец.. . Корм для хомяков спроси в зоомагазине.... Ну, и водичку поставь в клетку....
Такое впечатление, что ты этого хомяка не очень-то и хотела и его покупка для тебя полная неожиданность)))))))) )
Кормить - ну явно НЕ комнатными растениями
Комнатными растениями, если вы в эту категорию написали, а лучше кактусами
Вот список чем кормить: http://hamster.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=17800 , вот форум по клеткам и прочим аксессуарам: http://hamster.ru/forum/viewforum.php?f=13
По-моему он как морская свинка - все сожрет.
Хомяк - это животное. Кормить - кормом для хомяков.
Обратитесь в категорию "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ", вам там лучше ответят.. Но у меня есть парв хорошеньких хомячков (джунгариков) , это такие безобидные существа, ну просто прелесть... Сейчас есть всё в зоомагазине... и корма, и клетки... у нас двухярусная клетка, там кормушка, поилка... лесница на второй ярус.. колесо, как у белки, крутящееся.. насыпаем опилок им, сын бросил какую-то перчатку туда.. корм покупной, специальный для хомяков.. балую их сухариками, колбаской, фруктиками, сначала дикие они, потом такие лапочки.. клетку чистим раз в 2-3 дня..
У меня 7 хомячков)) ) Нивкоем случае не кормить едой со стола!! ! Жаренное, сладкое, копчённое, капусту НЕЛЬЗЯ. А купать НЕЛЬЗЯ ВООБЩЕ НИКОГДА!! ! (сдохнет (((, кстати если кормить капустой, сдохнет ещё быстрее ((() Много корма-ВРЕДНО!! ! Корм в магазине в упаковке можно вроде любой. Ещё в магазинах продаются всякие лакомства: ореховые, беконовые палочки. Мои за день схомячили!! ! Поилку лучше брать котороя вешается на "стенку" клетки. Потому что если она прямоугольная, они её переворачивают (((, а мочить их как я уже сказала нельзя. Если брать самку и самца))) , клетку НЕ двухэтажную. Самке беременной лазить на 2-ой этаж неайс. Ещё многие говорят. если брать 1-ого хомячка, он быстрее лапки отбросит. Они вообще парные животные. Я сама както мальчика от девочки отсадила, он не такой как раньше стал. Грустный какой-то. Лучше возьмите джунгарика. Они не больно кусаются, (а хомяки до крови) они миленькие, меньше воняют, миленькие, смешные. Кормить также.
Мои ели все: хлеб, яблоки, огурцы (свежие), морковь, капусту, свеклу, одуванчики (и листья и цветы), клевер, грушу, сливы, черешню, бананы. Сейчас появились корма (зерно и орехи). Воду своим не давала-им хватало из свежих овощей (2 раза в день кормила) .
Клетка-просторная, они "акробаты" и "гимнасты".Гнездышко-спальня (можно тряпочку мякгую) .
Раз в день выпускала побегать по кровати, по полу.
Молодняк дикий_может укусить. Когда привыкнет-лапки будут труситься и будет умываться на руках.
И живут они больше. Мои где-то до 4-5лет доживали и размножались (до 5-7 малышей)
обязательна вода. постоянно.
клетку и все в ней- металическое. . скрипеть может и будет, но пластик они обычно грызут даже при наличчии палочек всяких
кормить капустой категорически нельзя. у них для нее слишком неждый желудок.
сено специальное, корма, колоски (налепленные на палочку злаки и т. д. специальные) , яблочки (где-то до 1,5 месяцев нельзя).. .
все таки в нете можно найти еще много полезной инфы. поищите. или спросите у кого брать будете, чем кормят родителей и к чему привык зверек.
хомяк - живой кусок мяса в шерсти.
клетка, небольшая подойдёт.. . ну примерно как твой монитор)
ест? фрукты, овощи.. ) зелень, травку, сено)
у меня у самого морская свинка))) )
и чистить его не забывай..
у меня у самого морская свинка))) )
и чистить его не забывай..
Всё,кроме чипсов и цитрусовых. Хомяки по идее-самые неприхотливые зверьки. Они едят многое-сухари, овощи, фрукты, ягоды, укроп, клевер, также не брезгуют сырым мясом.
дура тут комнатные растения а хомяк это животное
это животное совсем не знающая слово я сыт-и от того вечно что то хомячит! вода обезательно ну там дашь газету если хамичиха беремина порвет и сделает гнездо!!!