Комнатные растения

И всё же, какие растения для Вас предпочтительнее? Декоративно-цветущие или декоративно-листные? Принципиально?

Мума .
Разные, появилось желание- умру без этого цветка, если не куплю
Тамара Кузнецова
Лучший ответ
Раиса Данилова Очень красивые и ухоженные листочки!
Тамара Кузнецова Спасибо, цветы одна из моих слабостей)))
Тамара Кузнецова Спасибо!!! была б возможность- все цветы выложила)))
Из тех, что на ваших фото, я бы, безусловно, выбрала бегонии, особенно левую нижнюю. Но вообще-то люблю и многие цветущие - гибискусы, розы, шлюмбергеры и т. д.
Декоративно-цветущие однозначно))))))) ) из представленных не нра. с луковичными не дружу, подсела на фиалки)
Алла Морева
Мума . тож собираюсь
Конечно красивоцветущие! Хоть они цветут и не круглый год (хотя есть и такие) , зато ждешь их цветения как чуда. Да, собственно, это чудо и есть! А лучше еще и плодоносящие - вообще красота! А еще я люблю и содержу небольшую коллекцию луковичных. Цветение этих вообще праздник в доме, а аромат гиацинтов - аж на лестничной площадке слышен. И пускай возни с луковичными немало - убирать в прохладное место на зиму и прочее, зато их необыкновенные цветки - залог хорошего настроения.
я полевые цветы люблю, ты же знаешь!
Д)
Деффчонка )))
Ну в цветущий Эухарис тяжело не влюбиться !!!
Мне нравятся и те и другие. Но с декоративно лиственных мне не все нравятся. Вот марантовые - обожаю, а бегонии - нет. Точно так же и с цветущими, одни нравятся, а на другие даже и не смотрю.
я выбираю балланс
это все равно что спросить, что вы больше любите, воду или воздух
Регина Ткачук
Кристина Даминова Вот тут-то как раз для меня вопрос ясен - ВОДА!)))))))))))))
цветущие, желательно ароматные
в данном случае Эухарис мне предпочтительнее)) ) А так, люблю суккуленты и фиалки более всего...
главное чтоб глаз радовали... а так фиолетово:)