Комнатные растения
Какие растения выращиваете дома - цветущие или декоративно-лиственные ?
и листовые-кротон, драцена, сциндапсус, сансевьера, молочаи всякие, шефлера, циперус, и цветущие- фаленопсис, каланхоэ, шлюмбергера, герань, фиалки
И те, и другие. Лишь бы нравились
Плодоносящие.
почему-то декоративно-лиственные....
И те, и другие, но больше всего кактусов и суккулентов!
Разные. Сейчас цветут фиалки и цикламены. Собирается цвести лимон и кактус. Скоро ещё зацветёт один цветок, спрошу как называется.
Любые, какие хорошо растут у нас, те и выращиваю.
Из цветущих только две розы.
Декоративно-лиственные. Цветущие были фиалки, очень много, но почему-то все пропали...
И те и другие. Каждый цветок красив по своему.
в основном цветущие растения у меня. Из декоративно-лиственных есть только 3.
И те и другие

Больше декоративнолистные.
И цветущие, и декоративно-лиственные.
Почти все декаротивно-лиственные, несколько цветущих - пеларгония, каланхоэ. Есть еще Калла и хойя, но они еще не цвели.
всякие

Люблю цветущие и декоративно-лиственные!! !

И те и другие.
я люблю цветущие-и лично мое мнение -скучно смотрятся подоконники с декоративно лиственными
Алибек И Айасем ******
бегонй-бальзамины-ампельная и королевская герань-общий счет 30 горшков!из не цветущих-лечебные-гранат-мирт-я думаю буду расширяться
разные
и красивые цветущие
и декоративно-лиственные
и плодоносящие (такие как помидорка)
и все на солнечном окне
и красивые цветущие
и декоративно-лиственные
и плодоносящие (такие как помидорка)
и все на солнечном окне
И декоративно-лиственные и цветущие. Они отлично друг друга дополняют
Люблю все растения есть и декоративно- лиственные и цветущие. Но все таки цветущие приноят больше удовольствие ждеш вот раскроется, жаль, что многые быстро отцветают. У меня есть драцена, два вида кротона, шафлера дихенбахия, плющ монстера и цветущие глоксиния, гибискус трех видов, катарантус, клеродендрон, спатифилиум, фаленопсис белый и фиолетовы и конечно герань.