Комнатные растения

Какие цветы вам больше нравятся: цветущие или декоративно-лиственные? И почему?

УУУУУУУУУУ! Разные----
Ирина Шин
Лучший ответ
И те и другие бывают очень красивыми. Дома у меня есть всякие.
Декоративнолиственные. Они красивы весь год.
Раньше выращивала только декоративно лиственные, а сейчас и цветущие полюбила.
Ирина Жигарь
Цветущие.
Елена Мелконян
Мне больше нравятся цветущие, потому что у каждого цветущего растения свой колорит. Радостно то, что видишь плоды своих трудов в цветении.
И те и другие...
А мне как-то всё равно!
Гланое чтобы росли ))
люблю декоративно-лиственные, зелень это жизнь, люблю цветущие- цветы это улыбка природы!!!
Tatyana Gystarova
цветущие х яркие нежные цветочки, так долго ожидаемы и так красиво цветущие гораздо приятней чем повседневно одинаково облиственные декоративнолиственные
Юлия Рал
Декоративно-лиственные, от них нет мусора и красивые они.
я тоже последнее время люблю больше цветущие!
а так, у меня и тех и тех полно!!!!:)))))))) ) и хочу еще!
Смтря какие цветущие, и аие декоративно-лиственные, они мне кажется все хороши каждый по своему.
Виктория *_*
цветущие. они так радуют душу атем более у нас в Питере где солнышко нас нечасто балует.
Наташша ;)
Мне декоративно -лиственные .Они для интерьера более подходят, а цветущие обычно быстро теряют декоративность .
цветущие натурально! мне нравятся белые тюльпаны, потому что они и пахнут вкуснее, и произошли не от рук человека! а как говорили раньше от рук господа
Larissa Bauer
И цветущие и декоративно-лиственные. Очень люблю цветы!!!
Декоративно-лиственные, нравится их сочный зеленый цвет. Что уж говорить, и цветущие цветы обожаю.