Комнатные растения

правда ли что если китайская роза зацветёт кто-то в доме умрёт?

потрясающе!!! вот только как быть с тем, что ещедневно у меня есть распустившийся цветок? а в моем доме нас только трое я муж и долгожительница кошка (ей 15,но как то она еще не собирается помирать) или в доме считаем по подьезду, или по всем 4 подьездам?
розы цветут у меня с самого маленького возраста-едва укоренившись. .
все больше убеждаюсь-глупость человеческая неистребима!!!
Moni Moni
Лучший ответ
Кто вам сказал такую глупость! Цветок регулярно цветет. так по вашему тогда человек умрет?
**
***gulseza ***
правда, а вам мозги надо у психиатра полечить
что вы такое говорите, у меня постоянно цветет
У нас на работе цветет и что?
Лиза Попова
нет, неправда
Нет, Вы что Битву экстрасенсов насмотрелись?
есть растения, ядовитые ( испарения от них - Дифенбахия, например, Кротон еще) а есть, как плющ восковой, действует плохо очень на мужчин исключительно.... -вот от него они могут умирать, причинно - следственная связь в энергетике, либо ты растеньице подавишь - и оно сдохнет, либо.. .
про Китайскую розу не знаю - я не знаю что это такое даже, но если у вас есть сомнения, то выкиньте, т. к. это все очень индивидуально !
Света Гарипова
У меня этого цветка нет в доме, но у моей знакомой есть очень много различных гибискусов, разных сортов, и м ахровые, и простые, и растут у неё лет десять уже. Очень красивые цветы, в доме у неё за это время не умер, не дай бог, никто)) . И в доме моей подруги детства, когда мы были ещё девчонками, рос - и никто не умер. Хотя нет, бабушка её умерла недавно на 87-м году жизни. Надеюсь, не из-за цветка))
бред! У нас цветёт ежегодно и ни с какими событиями не связана.
Laura Naurzbekova
не правда!
что за бред? так и хочется гадость написать в ответ на глупый вопрос. Что роза барометр кладбищенский? Зачем же тогда их выращивают все и вся, да к тому же везде. Много смотреть Битву вредно....
ага и сегодня был конец света!
Это полный бред! Наоборот цветы цветут там где хорошая энергетика!
что за бред? у меня цветет и все живы
Полнейший бред! Китайская роза должна цвести!!!
Неправда! Это всего лишь шутка=)
Эта роза должна цвести! Её цветение - не исключительное событие, если за ней хорошо ухаживают.
Меньше смотрите Битву экстрасенсов - сбывается то, во что веришь. Та женщина внушила себе связь цветения гибискуса со смертью близких. Если Вы завтра внушите себе, что перегоревшая лампочка к неприятностям на работе - так и будет)
у нас она каждый год цветет и все нормально
да, есть такое поверье
Дон И