У меня их полторы сотни)) )
Сукукуленты, цикламены, розы, глоксинии, сингониумы, гиппеаструмы, азалии...
Комнатные растения
Выскочка и бегония вечно цветущая
Фиалки это Свадебный букет
Эта Ночной бриз
Малыш замиокулькас
Герань

и т. д ...
Какие комнатные растения или цветы у вас в квартире??)
много кто живет, часть есть в моем мире

Любовь Туркина
какие гибискусы!!!!
адениумы, аихризон, алоэ приятное, алоэ пёстрое, антуриум, апельсин, аптения, аспарагус, бегония Бауэра, бокарнея, гастерия, гемантус, гибискусы, гимнокаллициум, гипоцирта, глоксиния, дипладения, дримиопсис пятнистый, замиокулькас, зефирантес, зигокактус, каланхоэ дольчатое, каллизия, котиледон, крассула портулаковая, крассула серповидная, крестовник тамусовидный, маммилярии, молочай Сюзанны, муррайя, олеандры, опунция Руфида, очиток Моргана, панданус, пассифлора, пеларгония душистая, плектрантус Эртендаля, примула, птицемлечник хвостатый, рипсалидопсис, руэллия, сенполии, ситник, спатифиллум, стефанотис, стрелиция, традесканция зебрина, финик, хавортии, хлорофитум оранжевый, хойя, цереус перуанский, церопегия Вуда, эпифиллум, эхинопсисы
+ балконные цветы всякие
Очень много. Папоротники - 4 шт, орхидеи -10 шт, марантовые - 6 шт, аспарагусы - 5 шт, гибискусы - 5 шт, спотифиллум 4 шт и т. д.
синсивиерия, кактус, спатифилум, гибискус, рэо, хлорофитум, колеус
Шефлера, Фуксия, Роза, Гортензия, Примула, Ирезина, Цикломен, Кампанулла, Кислица, Антуриум, Декабрист, Орхидея, Кротон, Диффенбахия, Березка, Елка
Живу в частном доме, цветов много так что всех не перечислить, но чуть-чуть покажу
и ещё очень много.

Айжамал Маматеминова
Можно уточнить название бегонии,справа снизу и справа сверху?Темно-зеленые листья клиновидной формы и пятнистые с ярко зелеными пятнышками,пожалуйста если знаете название этих бегоний....
2 китайских розы, 2 сансевьерии, 2 алоэ, 1 кактус и 1 драцена. Еще 3 луковицы в стаканах))))
Герань, кактус, фиалки.

Выскочка и бегония вечно цветущая

Фиалки это Свадебный букет

Эта Ночной бриз

Малыш замиокулькас

Герань

Полсотни кактусов, четыре суккулента (африканцы) , это только лично моё, а так у тёщи около сотни фиалок, 8 гибискусов, гардения, гипеаструм, фикус, да ещё чего-то по мелочи

у меня около 35, половина в стадии развития.. .
4 драцены, 3 юкки, фикус, 2 тещиных языка, 5 диффенбахий, лилия, папоротник, 4 бамбука, монстера, хлорофитум, это те названия, которые знаю. .
квартира большая, вроде как цветы и не видно.. . все на подоконниках разместились.
Папоротники, пальмы, цикламен, адениум, барвинок, плюмерия, дипладения, олеандр, теветия, дурман, бальзамины, гибискус, хавортия, гардения, азалии, фиалки, синадениум, сингониум и ещё очень многие. Всего около 120 наименований
фикусы, кактусы, гартензия, юка, драцена, денежное дерево, толстянка, мандарин, апельсин, фиалки
синполии, герань, драцена, фикус, глаксиния, мирт, лимонник, мандарин, финик, фиттония, бамбук, золотой ус, алое, клеродендрумкактус, седум, рассада помидоры, аспедистра, питуния.
негде ходить а их все дарят и дарят
денежное дерево