Комнатные растения

Как ухаживать за денежным деревом?т,хрупкое-какое-то стало? Листики стали мелкие и веточки опадают?

если стоит на солнце то уберите его в тенёк
Надежда Неретина
Лучший ответ
Я свои крассулы держу на солнечном подоконнике, в неболъших горшках, поливаю по необходимости, подкармливаю раз в месяц и они превратилисъ в симпатичные деревца с толстенъкими стволиками и густой кроной. Золотое правило цветовода - лучше не долитъ, чем перелитъ. Перекармливатъ тоже нежелателъно.
прекратите полив
Юльчик =)
Поливать редко, если горшок маленький, то можно раз в неделю (я так делаю) , но я читала у других, так некоторые денежное дерево раз в пол года поливают.. .
Любит солнце!! ! Я наоборот бы посоветовала вам его на солнышко выставить!
Моё за лето на солнышке жирнеет потихоньку, а в том году приобрело красивый загар, ствол был бордовым, а листики красные, за зиму всё позеленело, сейчас мы опять потихоньку загораем....
может переливаете? ? это растение не любит много сырости...
по описанию выходит вы его залили! если отойдет, старайтесь в будущем не заливать!
Скорей всего - переливаешь!
Если земля хорошая, но вся влажная (если ты её уже залила) , то лучше пересадить... .
И не заливай больше! Дерево не любит избыток влаги....
Валентина Шумилова Ему 8 лет!Не могу сказать,что я его залила,наоборот-забываю полить...(2 года тому назад удобрили его толченым кирпичем(услышали по телевизору))После этого стало мельчать и хрупким стало.
Поливать один раз в две недели, на солнце не ставить. И пересадите в хорошую почву
Елена З
Стоит дерево у меня на солнце, на улице и прекрасно себя чувствует. Но поливаю не каждый день.
***lel'ka Pofigistka***
Поливать не очень часто, убрать с прямого солнцапересадить в хорошую почву и удобрить удобрением для комнатных растений.