Комнатные растения
Вопрос нескромный,о запахах и цаетах.. прошу прощения. вн.
Я бы вам тоже посоветовала очиститель воздуха многослойный, потому что большое количество растений будет ночью душить вашего родственника, т. к. они будут поглащать кислород. ? хлорфитумов вполне хватить, Еще есть растение фитонцидное, которое устраняет запах это эвкалипт лимонный ОЗОН, продаются семена, высаживаете и подстригаете по мере роста, всегда получается пышный куст.
Может лучше проветривать по чаще ?
Цветы не устраняют углекислый газ.
Более того они его сами выделяют по ночам, когда нет света и остановлен фотосинтез. Так что - вариант не подходящий.
Проветривайте или приобретите ионный озонатор.
Вот он реально очищает воздух.
Хлорофитум очищает воздух, но это для такого дела пустяк. Нужен кондиционер, какое-то проветривание....
а не проще ли проветривать комнату?
вытяжку надо поставить ))) а цветы я бы сказал куда.. . но это уже будет неприлично ))) сочувствую.
Смесь запаха и аромата- та еще гремучая смесь. Может, почаще проветривать, если, конечно, есть возможность?
Вероника Диянова
уже пыталась, так мерзнет.
Маргарита Головкова
Тогда респект Вашей выдержке и терпению
Два цветка очень хорошо очищают воздух бокарнея и диффенбахия, вернее они улучщают химический состав воздуха в помещении.

тут цветами не помочь надо другой едой кормить от которой меньше газов
На самом деле, если этот человек прикован к постели, то вы понимаете, надо крепиться и набраться терпения, если же он может двигаться то надо поставить ему душевую кабинку, и подсадить его на душ, в ванной старому человеку трудно. Если тело чисто, то и запахов меньше. Пусть ему понравится принимать водные процедуры.
Вероника Диянова
не не.. подвижный,следит за собой..у нас и так душевая кабина и беде в ванной.
просто вот есть такая проблемка...