Комнатные растения

Какое удобрение можно добавить в комнатные цветы,чтобы они цвели?

Aigerim Aigerim
Радуга, Цветочница, Идеал
Гуля Устемирова
Лучший ответ
В цветочных магазинах продаются удобрения для цветущих комнатных растений. Они бывают разные, толъко подберите подходящее для Ваших растений.
Можете купить любое удобрение для цветущих комнатных цветов. Например, "Агрикола".
Arevik Azizyan

Есть специально для резкого быстрого зацветания растений, например когда надо к выставке, там этого удобрения на все случаи жизни.. . Ищите, смотрите, пользуйтесь!

P.S...А вообще удобрений сейчас очень много и на любой вкус, есть простое правило, когда выбираете удобрение, но читайте состав, там где больше АЗОТА - это для наращивания листвы, где больше ФОСФОРА - это для лучшего цветения
Кира Котова
Для цветения нужен калий больше чем азот .Вам нужна Кемира
Елена Выжлова
Конкретно названия Вам сказать не смогу, т. к. их сейчас очень много. Просто надо внимательно смотреть на этикетку, какое содержание микроэлементов там указано: например если указано так азот - 20%,калий - 8%, фосфор - 6%, то это удобрение для роста и развития листьев, а если стоит такая надпись азот - 5%,калий - 12%,фосфор - 16%,то это общеукрепляющее и для цвета и для корневой системы и для листьев, Вам надо искать удобрение для цветущих растений с большим содержанием калия не менее - 20%, калий и стимулирует цветение. Если я не ошибаюсь то из жидких удобрений есть с таким содержанием калия в "АГРЕКОЛЛА" ,а из гранулированных "ДИАМОФОСКА". Удачи!!!
как бы глупо это не звучало, но моя мама поливает цветочки Loc'ом . Средство для мытья какое-то. Разведенным естественно и один раз в месяц. Цветы цвести начали.
а они не посезону цветут то?) )
или ты о принудительном методе интересуешся?